ПРОТОКОЛ №Z3583

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Корпус 11-23 (11-23Т)»

г. Москва Дата и время создания протокола: 14.12.2010 года, 11:59:37



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z3583

  2. Заказчик: «Федеральное государственное унитарное предприятие Производственное объединение «Север»»
    (Россия, 630075, г. Новосибирск, ул.Объединения, д.3)

  3. Наименование запроса котировок цен: «Корпус 11-23 (11-23Т)». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 06 декабря 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Комиссия по размещению заказов» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Серов А.Л.-зам. генерального директора по логистике
    Татаринов К.А. - начальник бюро по размещения заказов
    Баранов А.В.-начальник ОВК
    Майоров А.В.-начальник отдела снабжения
    Баранов В.В-заместитель главного технолога

    Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта: 212300.00 р. (двести двенадцать тысяч триста рублей) 00 копеек. с учетом НДС
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: Поставка продукции осуществляется в течение срока действия договора отдельными партиями на основании заявок Заказчика в пределах количества, определённого в спецификации.

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: Заказчик производит предварительную оплату каждой партии товара в размере 50% от стоимости партии товара на основании выставленного Поставщиком счёта. Окончательный расчёт Заказчик производит в течение 10 банковских дней с момента передачи товара Заказчику на основании выставленного Поставщиком счёта-фактуры.

    4. Требования к поставщикам и другая информация: Корпус 11-23 (11-23Т) - 220 шт. по цене 925 руб. за штуку с НДС

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 13 декабря 2010г., не поступило ни одной заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru

  7. В связи с этим, Единая комиссия приняла следующее решение:
    1. Признать запрос котировок цен несостоявшимся
    2. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Серов А.Л.-зам. генерального директора по логистике________________________
    Секретарь комиссии:
    Татаринов К.А. - начальник бюро по размещения заказов________________________
    Члены комиссии:
    Баранов А.В.-начальник ОВК________________________
    Майоров А.В.-начальник отдела снабжения________________________
    Баранов В.В-заместитель главного технолога________________________