-
Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z3598
-
Заказчик: «Федеральное государственное унитарное предприятие Производственное объединение «Север»»
(Россия, 630075, г. Новосибирск, ул.Объединения, д.3)
-
Наименование запроса котировок цен: «Поставка Araldite CW 2202, Aradur HY 2203».
Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 06 декабря 2010
-
Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Комиссия по размещению заказов» (далее – Единая комиссия).
На заседании Единой комиссии присутствовали: | | Серов А.Л.-зам. генерального директора по логистике | | Татаринов К.А. - начальник бюро по размещения заказов | | Баранов А.В.-начальник ОВК | | Майоров А.В.-начальник отдела снабжения | | Баранов В.В-заместитель главного технолога | Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся |
-
Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:
-
Максимальная цена контракта: 4526154.00 р. (четыре миллиона пятьсот двадцать шесть тысяч сто пятьдесят четыре рубля) 00 копеек. с учетом НДС
В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.
-
Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: с 11.01.2011 по 31.05.2011г. Поставка партиями по заявкам.
-
Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: Оплата производится в течение 30 дней после получения товара, каждая партия оплачивается отдельно согласно спецификации. Оплата в рублях по официальному курсу евро ЦБ РФ на день платежа.
Расчет производится по ценам, указанным в спецификации. Изменение цен допускается по обоюдному согласию сторон и оформляется в виде дополнительного соглашения, являющегося неотъемлемой частью настоящего договора. Предложение о пересмотре цен с приложением документов, обосновывающих необходимость изменения, должно быть представлено другой стороне в письменном виде в срок не позднее 30 дней до даты предполагаемого изменения.
-
Требования к поставщикам и другая информация: 1)Araldite CW 2202 Кол-во:13500кг.;
2)Aradur HY 2203 Кол-во:3600кг.
-
До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен –
17 декабря 2010г., поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса котировок цен:
| № п/п |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа |
Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) |
Дата и время поступления котировочной заявки |
Предложенная цена контракта, руб. |
| 1 |
ООО «ВинХимКолор» |
Юр. адрес: ул. Марксистская д.3, корп.5
Факт. адрес: ул. Марксистская д.3, корп.5 |
10:02 07 декабря 2010 |
4526154.00 |
-
Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
-
Отклонить единственную поданную заявку на участие в запросе котировок цен от ООО «ВинХимКолор» по следующим причинам: К котировочной заявке не приложены документы, подтверждающие соответствие участника, а именно:
1. копия Устава организации, иных учредительных документов при их наличии;
2. копия решения либо иного документа о назначении на должность руководителя организации;
3. выписка из ЕГРЮЛ не старше 30 календарных дней;
4. копия видетельства о постановке на налоговый учет;
5. копия свидетельства о государственной регистрации;
6. копия документа, подтверждающего полномочия лица, подписавшего заявку;
7. оригинал Санитарно-Эпидемиологического заключения для Araldite 2202/2203;
8. копию документа, подтверждающую об официальном дистрибьюторе фирмы HUNTSMAN.
-
Признать запрос котировок цен несостоявшимся.
-
Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru
-
Подписи:
| Председатель комиссии: | | Серов А.Л.-зам. генерального директора по логистике | ________________________ | | Секретарь комиссии: | | Татаринов К.А. - начальник бюро по размещения заказов | ________________________ | | Члены комиссии: | | Баранов А.В.-начальник ОВК | ________________________ | | Майоров А.В.-начальник отдела снабжения | ________________________ | | Баранов В.В-заместитель главного технолога | ________________________ |
|