ПРОТОКОЛ №Z3599

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Поставка автомобиля МАЗ»

г. Москва Дата и время создания протокола: 20.12.2010 года, 17:54:20



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z3599

  2. Заказчик: «Федеральное государственное унитарное предприятие «Комбинат «Электрохимприбор» — Отдел материально-технического снабжения, комплектации и оборудования»
    (624200, г. Лесной Свердловской обл., ФГУП )

  3. Наименование запроса котировок цен: «Поставка автомобиля МАЗ». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 06 декабря 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Комиссия ОМТСКО» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Ларионов И.А. - зам.генерального директора по логистике
    Щекалёв Л.С. - инженер ГЦЗ
    Томилов В.Н. - зам.начальника ОМТСКО
    Рылов С.Ф. - зам.начальника ОМТСКО
    Мокроусова Е.И. - руководитель группы оборудования

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:
    Плюхин А.С. - руководитель группы металлов
    Боярский А.А. - руководитель группы ЭРЭ

    Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта: 1500000.00 р. (один миллион пятьсот тысяч рублей) 00 копеек. с учетом НДС
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: до 25.12.2010 г.

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: С победителем будет заключен договор, в соответствии с которым поставщику будет произведена оплата в течении 10 банковских дней после поставки оборудования. В общую сумму договора должны входить стоимость самого товара, НДС, транспортные расходы с учетом условий поставки до склада Поставщика, расходы на: страхование, экспедирование, полный комплект тех. документации, уплаты таможенных пошлин, налогов и других обязательных платежей. Стоимость указана с учетом доставки до г. Лесного, оплаты таможенных пошлин и НДС.

    4. Требования к поставщикам и другая информация: в прикрепленных файлах

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 17 декабря 2010г., поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта, руб.
    1 Общество с ограниченной ответственностью “Проекты Большого Города“ Юр. адрес: 119180, г. Москва, ул. Большая Якиманка д.26

    Факт. адрес: 121352 г. Москва, ул. Давыдковская д.3, 1-й этаж, Блок А, офис №8
    13:05
    10 декабря 2010
    1460000.00

  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной ответственностью “Проекты Большого Города“ и составило 1460000.00 р. (один миллион четыреста шестьдесят тысяч рублей) 00 копеек. с учетом НДС
    2. Общество с ограниченной ответственностью “Проекты Большого Города“ признается единственным участником запроса котировок цен и Заказчик вправе заключить с ним контракт на сумму 1460000.00 р. (один миллион четыреста шестьдесят тысяч рублей) 00 копеек. с учетом НДС
    3. Заказчик вправе отказаться от размещения заказа.
    4. Заказчик вправе провести процедуру повторно.
    5. Заказчик вправе передать Общество с ограниченной ответственностью “Проекты Большого Города“ один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    6. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной единственным участником запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Ларионов И.А. - зам.генерального директора по логистике________________________
    Секретарь комиссии:
    Щекалёв Л.С. - инженер ГЦЗ________________________
    Члены комиссии:
    Томилов В.Н. - зам.начальника ОМТСКО________________________
    Рылов С.Ф. - зам.начальника ОМТСКО________________________
    Мокроусова Е.И. - руководитель группы оборудования________________________