|
г. Обнинск |
29.07.2014 г. |
Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП http://www.a-k-d.ru согласно регламенту ее работы.
Информация
о закупке:
Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, г. Обнинск, пл. Бондаренко, 1)
Организатор запроса цен: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, г. Обнинск, пл. Бондаренко, 1)
Предмет договора: услуги по подключению и обеспечению доступа к полнотекстовой коллекции электронных журналов компании Elsevier – Science Direct Corporate Edition (Journals, Backfiles, Books) и обеспечению доступа к реферативной и наукометрической электронной базе Scopus Corporate Edition компании Elsevier на платформе SciVerse Scopus для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ»
Начальная (максимальная) цена договора: 1 198 421,33 (один миллион сто девяносто восемь тысяч четыреста двадцать один рубль 33 копейки) рублей, в том числе НДС.
1 015 611,30 (один миллион пятнадцать тысяч шестьсот одиннадцать рублей 30 копеек) рублей, без учета НДС.
Состав и объем товара/работ/услуг: в соответствии с техническим заданием.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг: начало c 31.08.2014 г., окончание 31.12.2014 г.
Извещение о проведении запроса цен и документация по запросу цен №
224/11/02-04/14-254 ОЗЦЭ опубликовано 16.07.2014 г. в
информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте
Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов http://www.zakupki.gov.ru/, закупка № 31401345722, на
официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для
нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №140716/0458/318, на ЭТП
http://www.a-k-d.ru, закупка № Z032696
На момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен на 10:00 (время московское) 29.07.2014 года на ЭТП http://www.a-k-d.ru всего подано: 1 (одна) заявка.
Результаты открытия доступа к
заявкам на участие в запросе цен:
Сведения об участниках запроса цен, подавших заявки на участие в запросе цен:
|
№
заявки |
Наименование
(для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен,
ИНН |
Адрес участника запроса цен |
Условия
исполнения договора, указанные в заявке |
|
1. |
ЗАО
«КОНЭК» |
Юридический адрес: Фактический адрес: |
Цена заявки, с НДС: 1 191 564,00 (один миллион сто девяносто одна тысяча пятьсот шестьдесят четыре рубля 00 копеек). Цена заявки, без НДС: 1 009 800,00 (один миллион девять
тысяч восемьсот рублей 00 копеек) |
В связи с тем, что после окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен, с учетом продления срока окончания подачи заявок поступила только одна заявка, в соответствии с подпунктом а) пункта 13.5.1 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.
|
Секретарь
закупочной комиссии |
|
|
ФИО |
Подпись |
|
Гаппасов Марат Рафизович |
|