ПРОТОКОЛ №Z3706

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«поставка вакуумного/криогенного оборудования»

г. Москва Дата и время создания протокола: 16.12.2010 года, 12:09:45



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z3706

  2. Заказчик: «Федеральное государственное унитарное предприятие «Государственный научный центр Российской Федерации – Институт Теоретической и Экспериментальной Физики»»
    (Россия, 117218, Москва, Б. Черемушкинская, 25.)

  3. Наименование запроса котировок цен: «поставка вакуумного/криогенного оборудования». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 09 декабря 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Единая комиссия» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Зубков А.А.
    Смирнова У.В.
    Трифонов М.Б.
    Балакина И.В.
    Самохин А.А.
    Глазов А.А.
    Иваненко В.А.

    Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта: 580000.00 р. (пятьсот восемьдесят тысяч рублей) 00 копеек. с учетом НДС
      В цену товара должны быть включены все расходы, в том числе расходы на перевозку, доставку, разгрузку, страхование, уплату таможенных пошлин, налоги, сборы и другие обязательные платежи.

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: до 27 декабря 2010г

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: а) Авансовый платеж в размере 40% от цены Договора, осуществляется в течение 3 (трех) рабочих дней после подписания Поставщиком и Покупателем Договора поставки товара (оборудования) для нужд предприятия; б) Окончательный платеж 60 % от цены Договора оплачивается по факту поставки Товара (оборудования) (партии Товара (оборудования) в течение 3 (трех) рабочих дней.

    4. Требования к поставщикам и другая информация: установлены в Приложении №2 к настоящему Извещению о проведении ценовых котировок (Техническое задание)

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 15 декабря 2010г., поступило 2 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта, руб.
    1 ИП Красновская Татьяна Юрьевна Юр. адрес: 142190 Московская область г.Троицк ул. Школьная д.5 к.45

    Факт. адрес: 142190 Московская область г.Троицк ул. Школьная д.5 к.45
    20:36
    14 декабря 2010
    575000.00
    2 Общество с ограниченной ответственностью «Криовакуумные Технологии» Юр. адрес: 117105, г. Москва, Нагорный проезд, д. 7

    Факт. адрес: 117105, г. Москва, Нагорный проезд, д. 7
    10:11
    15 декабря 2010
    565908.00

    Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Причина отклонения
    1 Общество с ограниченной ответственностью «Криовакуумные Технологии» Причина отклонения Все представленные документы должны быть заверены подписью уполномоченного лица и печатью организации.

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ИП Красновская Татьяна Юрьевна и составило 575000.00 р. (пятьсот семьдесят пять тысяч рублей) 00 копеек. с учетом НДС
    2. Признать победителем в запросе котировок цен ИП Красновская Татьяна Юрьевна, и заключить контракт на сумму 575000.00 р. (пятьсот семьдесят пять тысяч рублей) 00 копеек с учетом НДС с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен сделавший предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий: не выявлен.
    4. Передать ИП Красновская Татьяна Юрьевна один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Зубков А.А.________________________
    Секретарь комиссии:
    Смирнова У.В.________________________
    Члены комиссии:
    Трифонов М.Б.________________________
    Балакина И.В.________________________
    Самохин А.А.________________________
    Глазов А.А.________________________
    Иваненко В.А.________________________