Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений в электронной форме
№R024735
«Открытый запрос предложений на Право заключения договора на Печать и упаковка счетов-квитанций для нужд «Информационно-расчетно-кассовая группа »

Дата создания протокола: 03.09.2014 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»: ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R024735.
    Номер протокола: R024735.
    Дата протокола: 03.09.2014 г..

  2. Заказчик: ООО «Мосэнергосбыт-Наро-Фоминск»
    (143300, Россия, Московская область, г. Наро-Фоминск, Московская, 3б).

  3. Наименование запроса предложений: Открытый запрос предложений на Право заключения договора на Печать и упаковка счетов-квитанций для нужд «Информационно-расчетно-кассовая группа .

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 560 000.00 российских рублей (пятьсот шестьдесят тысяч рублей 00 копеек) без учета НДС

  5. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 13.08.2014

  6. Оценку и сопоставление заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Закупочная комиссии» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 1 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 1. Кворум состоялся.



  7. Сведения о решении комиссии о присвоении заявкам на участие в запросе предложений значений по каждому из предусмотренных критериев оценки заявок на участие в запросе предложений:


  8. Все предложения, сделанные участниками запроса предложений, ранжированные от самого лучшего к самому худшему, с указанием порядковых номеров, присвоенных заявкам на участие в запросе предложений:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиСуммарный баллПредложение по цене
    1Закрытое акционерное общество "Формс технолоджи "51.00550 400.00 (пятьсот пятьдесят тысяч четыреста рублей 00 копеек)российских рублей без НДС
    2Закрытое акционерное общество «АККОРД ПОСТ»50.00560 000.00 (пятьсот шестьдесят тысяч рублей 00 копеек)российских рублей без НДС
    3Общество с ограниченной ответственностью "ГХП Директ Рус"0.00347 440.00 (триста сорок семь тысяч четыреста сорок рублей 00 копеек)российских рублей без НДС
  9. Наименования, место нахождения (для юридических лиц), фамилия, имя, отчество, место жительства (для физических лиц) участника запроса предложений, заявкам на участие в которых присвоен первый и второй номера:
     Победитель запроса предложений (первый номер)Второе место (второй номер)
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица), ИННЗакрытое акционерное общество "Формс технолоджи "Закрытое акционерное общество «АККОРД ПОСТ»
    Место нахождения (для юридических лиц) место жительства (для физических лиц)143360, Россия, Московская область, Апрелевка, Августовская, 1, ОКАТО 46238502000142180, Россия, Московская область, г. Климовск, Индустриальная, 11, ОКАТО 46436000000
  10. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru

  11. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Кленин Игорь Юрьевич __________________
    Члены Единой комиссии:
    Кленин Игорь Юрьевич__________________
    __________________