Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме
№R024735
«Открытый запрос предложений на Право заключения договора на Печать и упаковка счетов-квитанций для нужд «Информационно-расчетно-кассовая группа »

Дата создания протокола: 02.09.2014 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R024735.
    Номер протокола: R024735.
    Дата протокола: 02.09.2014 г..

  2. Заказчик: ООО «Мосэнергосбыт-Наро-Фоминск».
    (143300, Россия, Московская область, г. Наро-Фоминск, Московская, 3б).

  3. Наименование запроса предложений: Открытый запрос предложений на Право заключения договора на Печать и упаковка счетов-квитанций для нужд «Информационно-расчетно-кассовая группа .

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 560 000.00 российских рублей (пятьсот шестьдесят тысяч рублей 00 копеек) без учета НДС

  5. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 13.08.2014 г.

  6. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе предложений осуществляет:«Закупочная комиссии» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 1 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 1. Кворум состоялся.

  7. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 25.08.2014 г., 14:00 поступило 3 заявки на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе предложенийПредлагаемая цена
    1ООО "ГХП Директ Рус"
    ИНН 7701541628
    101000, Россия, г. Москва, Москва, Архангельский переулок, д. 3, стр. 1, офис 33, ОКАТО 4528655500022 августа 2014 г. 13:22:41347 440.00 (триста сорок семь тысяч четыреста сорок рублей 00 копеек)российских рублей без НДС
    2ЗАО "Формс технолоджи"
    ИНН 7706225224
    143360, Россия, Московская область, Апрелевка, Августовская, 1, ОКАТО 4623850200029 августа 2014 г. 16:33:26550 400.00 (пятьсот пятьдесят тысяч четыреста рублей 00 копеек)российских рублей без НДС
    3ЗАО "АККОРД ПОСТ"
    ИНН 7709776011
    142180, Россия, Московская область, г. Климовск, Индустриальная, 11, ОКАТО 4643600000029 августа 2014 г. 16:58:33560 000.00 (пятьсот шестьдесят тысяч рублей 00 копеек)российских рублей без НДС
  8. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  9. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Кленин Игорь Юрьевич __________________
    Члены Единой комиссии:
    Кленин Игорь Юрьевич__________________
    __________________