ПРОТОКОЛ № Z033600-2
очного заседания закупочной комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов по открытому запросу цен на право заключения договора на поставку шкафов распределительных, панелей нагревательных

г. Москва «09» сентября 2014 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ОАО «НПК «Дедал» Организатор запроса цен: ОАО «НПК «Дедал».
Предмет договора: право заключения договора на поставку шкафов распределительных, панелей нагревательных.

Начальная (максимальная) цена договора: 1 161 116.95 российских рублей (один миллион сто шестьдесят одна тысяча сто шестнадцать рублей 95 копеек) включая НДС.

Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «27» августа 2014 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №140827/0541/095, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z033600.

Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 12:33:00 (время московское) «04» сентября 2014 года, по адресу: .

В заседании принимают участие:

ФИО Должность
Председатель закупочной комиссии:
Пахомов Александр Вячеславович
Члены закупочной комиссии:
Егорова Ирина Валерьевна
Иванов Анатолий Иванович
Макридин Алексей Геннадьевич
Тихомирова Ирина Алексеевна
Супрунов Виктор Николаевич
Новиков М.А.
Дубцова Галина Александровна
Секретарь закупочной комиссии с правом голоса:
Маркин Александр Николаевич инженер-аналитик

Заседание проводится в присутствии 9 из 9 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.

  1. Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен от «02» сентября 2014 были поданы заявки на участие в запросе цен следующими участниками запроса цен:

    заявки
    Наименование (для юридического лица),
    ФИО (для физического лица) участника запроса цен
    ИНН и (или) адрес участника запроса цен Условия исполнения договора, указанные в заявке
    2972_Z033600 Общество с ограниченной ответственностью "Ай-Ти-Си "К°"
    ИНН: 5406259290
    Юридический адрес: 630102, Россия, Новосибирская область, Новосибирск, Зыряновская, 53, ОКАТО 50401379000
    Фактический адрес: 630102, Россия, Новосибирская область, Новосибирск, Зыряновская, 53, ОКАТО 50401379000
    Цена заявки: 1 149 250.95 российских рублей (один миллион сто сорок девять тысяч двести пятьдесят рублей 95 копеек) с учетом НДС
  2. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе цен на отборочной стадии закупочной комиссией были приняты следующие решения:
    1. Допустить к дальнейшему участию в запросе цен следующих участников запроса цен, отвечающих требованиям документации по запросу цен и подавших заявки на участие в запросе цен, отвечающие требованиям документации по запросу цен:
      1. Общество с ограниченной ответственностью "Ай-Ти-Си "К°"
        Основная заявка: ООО "Ай-Ти-Си "К°"
        Результаты голосования членов закупочной комиссии:
        «за» – 3 голоса (Пахомов Александр Вячеславович, Егорова Ирина Валерьевна, Иванов Анатолий Иванович);
        «против» – 0 голосов
        «воздержался» – 2 голоса (Дубцова Галина Александровна, Новиков М.А.).

В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса цен и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса цен, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.

Заказчик ОАО «НПК «Дедал» вправе принять решение о заключении договора с участником запроса цен Общество с ограниченной ответственностью "Ай-Ти-Си "К°" на условиях, указанных в заявке на участие в запросе цен.

В случае принятия ОАО «НПК «Дедал» решения о заключении договора с Общество с ограниченной ответственностью "Ай-Ти-Си "К°" рекомендовать ОАО «НПК «Дедал» провести с Общество с ограниченной ответственностью "Ай-Ти-Си "К°" преддоговорные переговоры.

Комиссия:

ФИО Должность Подпись
Председатель закупочной комиссии:
Пахомов Александр Вячеславович
Члены закупочной комиссии:
Егорова Ирина Валерьевна
Иванов Анатолий Иванович
Макридин Алексей Геннадьевич
Тихомирова Ирина Алексеевна
Супрунов Виктор Николаевич
Новиков М.А.
Дубцова Галина Александровна
Секретарь закупочной комиссии с правом голоса:
Маркин Александр Николаевич инженер-аналитик