|
г. Обнинск |
24.09.2014 г. |
Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП http://www.a-k-d.ru согласно регламенту ее работы.
Информация
о закупке:
Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, г. Обнинск, пл. Бондаренко, 1)
Организатор запроса цен: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, г. Обнинск, пл. Бондаренко, 1)
Предмет договора: оказание услуг по страхованию гражданской ответственности за причинение вреда вследствие недостатков работ по осуществлению строительного контроля и устройству объектов использования атомной энергии, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».
Начальная (максимальная) цена договора: 113
666,66 (Сто тринадцать тысяч
шестьсот шестьдесят шесть рублей 66 копеек) рублей, НДС
не облагается.
Состав и объем товара/работ/услуг: в соответствии с техническим заданием.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг: с 20.10.2014 г. по 19.10.2015 г. Возможно досрочное начало оказания услуг с момента оплаты Заказчиком, и выдачи страхового полюса с периодом действия 1 год Исполнителем.
Извещение о проведении запроса цен и документация по запросу цен № 224/11.02-04/14-334 ОЗЦЭ опубликовано 11.09.2014 г. в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов http://www.zakupki.gov.ru/, закупка № 31401506158, на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №140911/0458/440, на ЭТП http://www.a-k-d.ru, закупка № Z033952
На момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен на 10:00 (время московское) 24.09.2014 года на ЭТП http://www.a-k-d.ru всего подано: 2 (две) заявки
Результаты открытия доступа к
заявкам на участие в запросе цен:
Сведения об участниках запроса цен, подавших заявки на участие в запросе цен:
|
№
заявки |
Наименование
(для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен,
ИНН |
Адрес
участника запроса цен |
Условия
исполнения договора, указанные в заявке |
|
1 |
ОАО
«СОГАЗ» |
Юридический и
фактический адрес: |
Цена заявки, без НДС: 88 000,00 (восемьдесят восемь тысяч рублей 00 копеек) |
|
2 |
ОАО «АльфаСтрахование» |
Юридический адрес: Фактический адрес: 248023, Калужская область, г. Калуга, ул. Жукова, д. 2, |
Цена заявки, без НДС: 66 000,00 (шестьдесят шесть тысяч рублей 00 копеек) |
|
Секретарь
Единой комиссии |
|
|
ФИО |
Подпись |
|
Гаппасов Марат Рафизович |
|