|
г. Обнинск |
01.10.2014 г. |
Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП http://www.a-k-d.ru согласно регламенту ее работы.
Информация
о закупке:
Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, г. Обнинск, пл. Бондаренко, 1)
Организатор запроса цен: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, г. Обнинск, пл. Бондаренко, 1)
Предмет договора: поставка электронно-вычислительной техники, ее деталей и принадлежностей для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ»
Начальная (максимальная) цена договора: 85 174,09 (восемьдесят пять тысяч сто семьдесят четыре рубля 09 копеек) рубля, с учетом НДС.
72 181,43 (семьдесят две тысячи сто восемьдесят один рубль 43 копейки) рубль, без учета НДС.
Состав и объем товара/работ/услуг: в соответствии с техническим заданием.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг: 30 декабря 2014 года. Возможна досрочная поставка.
Извещение о проведении запроса цен и документация по запросу цен №
224/11.02-04/14-341 ОЗЦЭ опубликовано 16.09.2014 г. в информационно-телекоммуникационной
сети «Интернет» на официальном сайте Российской Федерации для размещения
информации о размещении заказов http://www.zakupki.gov.ru/,
закупка № 31401517033, на официальном сайте о размещении заказов на закупки
товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом»
http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №140916/0458/454, на
ЭТП http://www.a-k-d.ru, закупка № Z034044
В связи с тем, что после окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен не поступило ни одной заявки, с учетом продления срока подачи заявок, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.1 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.
|
Секретарь
Единой комиссии |
|
|
ФИО |
Подпись |
|
Гаппасов
Марат Рафизович |
|