ПРОТОКОЛ №140917/0458/459/2
очного заседания
Единой комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии по открытому запросу предложений на право заключения договора на выполнение работ по установке теплогидравлической модели ПГ РУ БРЕСТ на стенде СПРУТ

для нужд ФГУП «ГНЦ РФ–ФЭИ»

 

г. Обнинск

08.10.2014

Открытый одноэтапный запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП http://a-k-d.ru согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, г. Обнинск, пл. Бондаренко, 1).

Организатор запроса предложений: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, г. Обнинск, пл. Бондаренко, 1).

Предмет договора: выполнение работ по установке теплогидравлической модели ПГ РУ БРЕСТ на стенде СПРУТ для нужд ФГУП «ГНЦ РФ–ФЭИ»

Начальная (максимальная) цена договора: 1 251 814,00 (один миллион двести пятьдесят одна тысяча восемьсот четырнадцать рублей 00 копеек) рублей, включая НДС 18%.

1 060 859, 32 (один миллион шестьдесят тысяч восемьсот пятьдесят девять рублей 32 копейки) рублей, без учета НДС.

Состав и объем товара/работ/услуг: в соответствии с техническим заданием.

Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг: дата начала работ – 20.10.2014., дата окончания работ – работы должны быть завершены не позже 02.12.2014 г.

Извещение о проведении запроса предложений и документация по запросу предложений № 224/11.02-04/14-333 ОЗПЭ опубликованы 17.09.2014 г. в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов http://www.zakupki.gov.ru/, закупка № 31401520732, на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №140917/0458/459, на ЭТП http://www.a-k-d.ru, закупка № R025053.

Заседание Единой комиссии проводится в очной форме в 15:00 (время московское) 07.10.2014 года, по адресу: г. Обнинск, Калужская область, пл. Бондаренко, 1, Здание ГК, каб. 231

В заседании принимают участие:

ФИО

Должность

Председатель Единой комиссии:

А.А. Лебезов

финансовый директор

Члены Единой комиссии:

А.В. Псырков

начальник юридического отдела

Г.Ф. Ярыгин

руководитель группы экономической безопасности службы безопасности

Д.Г. Калякин

руководитель группы контроля и сопровождения договоров поставки ТМЦ

Секретарь Единой комиссии:

М.Р. Гаппасов

руководитель группы по организации и проведению закупок

Заседание проводится в присутствии 5 из 9 членов Единой комиссии. Кворум имеется.

1. Согласно протоколу открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений от 30.09.2014 г. №140917/0458/459 были поданы заявки на участие в запросе предложений следующими участниками запроса предложений:

№ заявки

Участник

запроса предложений

Условия исполнения договора, указанные в заявке

1.

ООО «Вента»
ИНН: 4025084345
Юридический адрес:

249037, Калужская обл., г. Обнинск, Киевское шоссе, д.33

Фактический адрес:

249037, Калужская обл., г. Обнинск, ул. Любого, д.9А

Цена заявки с НДС: 1 251 814,00 (один миллион двести пятьдесят одна тысяча восемьсот четырнадцать рублей 00 копеек).

Цена заявки без НДС: 1 060 859,32 (один миллион шестьдесят тысяч восемьсот пятьдесят девять рублей 32 копейки)

Срок выполнения работ/оказания услуг: дата начала работ – 20.10.2014., дата окончания работ – 02.12.2014.

Условия оплаты: безналичная форма оплаты. Аванс в размере 30% от стоимости работ перечисляется Заказчиком в течение 20 банковских дней после подписания договора. Расчет за выполненные по настоящему Договору работы производится Заказчиком не позднее 40 дней после подписания сторонами акта приемки выполненных работ (форма КС-2) и справки о стоимости выполненных работ (форма КС-3), а также на скрытые работы, если таковые имеются.

2. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе предложений на отборочной стадии Единой комиссией были приняты следующие решения:

2.1. Допустить к дальнейшему участию в запросе предложений следующих участников запроса предложений, отвечающих требованиям документации по запросу предложений и подавших заявки на участие в запросе предложений, отвечающие требованиям документации по запросу предложений:

2.1.1. ООО «Вента»

Результаты голосования членов Единой комиссии:

«за» – 5 голоса/-ов (_____________________________________________________________

__________________________________________________________________________________);

«против» – 0 голоса/-ов (_________________________________________________________

__________________________________________________________________________________);

«воздержался» – 0 голоса/-ов (___________________________________________________).

3. В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса предложений и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса предложений, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос предложений признан несостоявшимся.

Заказчик вправе принять решение о заключении договора с участником запроса предложений ООО «Вента» на условиях, указанных в заявке на участие в запросе предложений.

 

Единая комиссия:

ФИО

Должность

Подпись

Председатель Единой комиссии:

Лебезов Андрей Александрович

финансовый директор

 

Члены Единой комиссии:

Псырков Алексей Викторович

начальник юридического отдела

 

Ярыгин Григорий Фёдорович

руководитель группы экономической безопасности службы безопасности

 

Калякин Дмитрий Георгиевич

руководитель группы контроля и сопровождения договоров поставки ТМЦ

 

Секретарь Единой комиссии:

Гаппасов Марат Рафизович

руководитель группы по организации и проведению закупок