ПРОТОКОЛ №Z3901

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«поставка оборудования для орбитальной сварки неповоротных стыков криотрубопроводов и комплект оборудования для обработки торцев труб под высоковакуумную сварку»

г. Москва Дата и время создания протокола: 22.12.2010 года, 16:14:52



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z3901

  2. Заказчик: «Федеральное государственное унитарное предприятие Государственный научный центр Российской Федерации Институт физики высоких энергий»
    (142281, Московская область, город Протвино, улица Победы, дом 1)

  3. Наименование запроса котировок цен: «поставка оборудования для орбитальной сварки неповоротных стыков криотрубопроводов и комплект оборудования для обработки торцев труб под высоковакуумную сварку». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 15 декабря 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Единая комиссия по закупкам ГНЦ ИФВЭ» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Солдатов А.П. - заместитель директора ГНЦ ИФВЭ
    Грушичева Е.А.-инженер 1 категории ОПТК ГНЦ ИФВЭ
    Войтович В.С.-начальник ОПТК ГНЦ ИФВЭ
    Коннова Т.Д.-ведущий инженер ОПиФП ГНЦ ИФВЭ
    Ильина Т.В.-заместитель главного бухгалтера ГНЦ ИФВЭ
    Соловьева В.Е.-начальник УЭЗиС ГНЦ ИФВЭ
    Федотов В.Н.-Главный инженер производства ГНЦ ИФВЭ

    Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта: 4564200.00 р. (четыре миллиона пятьсот шестьдесят четыре тысячи двести рублей) 00 копеек. с учетом НДС

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: не позднее 1 марта 2011 г.

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: оплата в размере 100% производится из субсидий Госкорпорации «Росатом» в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 30.07.2010 г. № 1287-р путем перечисления денежной суммы на расчетный счет Поставщика в течение 3 (трех) банковских дней после заключения Договора. Договор заключается не позднее 28 декабря 2010 г.

    4. Требования к поставщикам и другая информация: поставка оборудования для орбитальной сварки неповоротных стыков криотрубопроводов и комплект оборудования для обработки торцев труб под высоковакуумную сварку

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 21 декабря 2010г., поступило 2 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта, руб.
    1 Закрытое акционерное общество Научно-производственная фирма «Инженерный и Технологический Сервис» Юр. адрес: 194292, Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, д.2, литера Б

    Факт. адрес: 194292, Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, д.2, литера Б
    12:40
    21 декабря 2010
    4419000.00
    2 Общество с ограниченной ответственностью “Полимертрубопровод-Юг“ Юр. адрес: 400031, г.Волгоград, ул.Бахтурова 12 б

    Факт. адрес: 400031, г.Волгоград, ул.Бахтурова 12 б
    15:25
    21 декабря 2010
    4323100.00

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной ответственностью “Полимертрубопровод-Юг“ и составило 4323100.00 р. (четыре миллиона триста двадцать три тысячи сто рублей) 00 копеек. с учетом НДС
    2. Признать победителем в запросе котировок цен Общество с ограниченной ответственностью “Полимертрубопровод-Юг“, и заключить контракт на сумму 4323100.00 р. (четыре миллиона триста двадцать три тысячи сто рублей) 00 копеек с учетом НДС с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен Закрытое акционерное общество Научно-производственная фирма «Инженерный и Технологический Сервис» – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий.
    4. Передать Общество с ограниченной ответственностью “Полимертрубопровод-Юг“ один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Солдатов А.П. - заместитель директора ГНЦ ИФВЭ________________________
    Секретарь комиссии:
    Грушичева Е.А.-инженер 1 категории ОПТК ГНЦ ИФВЭ________________________
    Члены комиссии:
    Войтович В.С.-начальник ОПТК ГНЦ ИФВЭ________________________
    Коннова Т.Д.-ведущий инженер ОПиФП ГНЦ ИФВЭ________________________
    Ильина Т.В.-заместитель главного бухгалтера ГНЦ ИФВЭ________________________
    Соловьева В.Е.-начальник УЭЗиС ГНЦ ИФВЭ________________________
    Федотов В.Н.-Главный инженер производства ГНЦ ИФВЭ________________________