ПРОТОКОЛ №Z3944

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Поставка офисной мебели для персонала»

г. Москва Дата и время создания протокола: 30.12.2010 года, 05:59:09



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z3944

  2. Заказчик: «Открытое акционерное общество «Сибирский химический комбинат»»
    (636039, г.Северск, Томской области, ул. Курчатова, 1.)

  3. Наименование запроса котировок цен: «Поставка офисной мебели для персонала». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 16 декабря 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Постоянно действующая комиссия УМТОиК ОАО «СХК»» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Романенко Л.В. – зам. генерального директора ОАО «СХК» по снабжению (он же начальник УМТОиК)
    Брежнева А.П. – экономист группы обработки информации, учета и отчетности
    Кривошеин Н.Н. – зам. начальника УМТОиК
    Годовых В.П. – руководитель группы металлов.
    Хвостова Л.В. - руководитель группы химии.
    Булгакова И.В. - руководитель группы запчастей и инструмента.
    Романенко И.Л. - руководитель группы общего снабжения

    Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 7. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта: 973000.00 р. (девятьсот семьдесят три тысячи рублей) 00 копеек. с учетом НДС

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: Поставка мебели до 30.01.2011г. Цвет мебели и комплектность по графику, согласованному с заказчиком.

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: Оплата по факту поставки, в течении 30 дней со дня получения товара и документов.

    4. Требования к поставщикам и другая информация: согласно извещению

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 28 декабря 2010г., поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта, руб.
    1 Индивидуальный предприниматель Твердохлебов Олег Анатольевич Юр. адрес: 634021 г.Томск Томская обл ул.Жуковского 35-181

    Факт. адрес: 634021 г.Томск Томская обл пр.Фрунзе 152 оф.105
    9:37
    22 декабря 2010
    969328.00

  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Единственное предложение о цене товаров, работ, услуг поступило от Индивидуальный предприниматель Твердохлебов Олег Анатольевич и составило 969328.00 р. (девятьсот шестьдесят девять тысяч триста двадцать восемь рублей) 00 копеек. с учетом НДС
    2. Индивидуальный предприниматель Твердохлебов Олег Анатольевич признается единственным участником запроса котировок цен и Заказчик вправе заключить с ним контракт на сумму 969328.00 р. (девятьсот шестьдесят девять тысяч триста двадцать восемь рублей) 00 копеек. с учетом НДС
    3. Заказчик вправе отказаться от размещения заказа.
    4. Заказчик вправе провести процедуру повторно.
    5. Заказчик вправе передать Индивидуальный предприниматель Твердохлебов Олег Анатольевич один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    6. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной единственным участником запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Романенко Л.В. – зам. генерального директора ОАО «СХК» по снабжению (он же начальник УМТОиК) ________________________
    Секретарь комиссии:
    Брежнева А.П. – экономист группы обработки информации, учета и отчетности ________________________
    Члены комиссии:
    Кривошеин Н.Н. – зам. начальника УМТОиК ________________________
    Годовых В.П. – руководитель группы металлов.________________________
    Хвостова Л.В. - руководитель группы химии. ________________________
    Булгакова И.В. - руководитель группы запчастей и инструмента.________________________
    Романенко И.Л. - руководитель группы общего снабжения________________________