ПРОТОКОЛ №Z3972

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«поставка листов медных М1»

г. Москва Дата и время создания протокола: 24.12.2010 года, 18:14:11



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z3972

  2. Заказчик: «Федеральное государственное унитарное предприятие «Комбинат «Электрохимприбор» — Отдел материально-технического снабжения, комплектации и оборудования»
    (624200, г. Лесной Свердловской обл., ФГУП )

  3. Наименование запроса котировок цен: «поставка листов медных М1». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 16 декабря 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «по ОМТСКО» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Ларионов И.А. - зам.генерального директора по логистике
    Щекалёв Л.С. - инженер ГЦЗ
    Томилов В.Н. - зам.начальника ОМТСКО
    Рылов С.Ф. - зам.начальника ОМТСКО
    Плюхин А.С. - руководитель группы металлов

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:
    Мокроусова Е.И. - руководитель группы оборудования
    Боярский А.А. - руководитель группы ЭРЭ

    Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта: 1003390.34 р. (один миллион три тысячи триста девяносто рублей) 34 копеек. с учетом НДС

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: в течении 30 дней после подписания договора

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: в течение 30 дней с момента поставки товара на склад заказчика

    4. Требования к поставщикам и другая информация: указаны в извещении

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 20 декабря 2010г., поступило 5 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта, руб.
    1 Общество сограниченной ответственностью «УралМеталКомплект» Юр. адрес: 620144, г.Екатеринбург, ул.Шмидта,139-39

    Факт. адрес: 620144, г.Екатеринбург, ул.Шмидта,139-39
    19:03
    20 декабря 2010
    949215.60
    2 Общество с ограниченной ответственностью «ГрандСервис» Юр. адрес: 620076,г.Екатеринбург, ул.Походная,66., оф.55

    Факт. адрес: 620144,г.Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 134а, ,оф.55
    19:16
    20 декабря 2010
    977512.00
    3 ООбщество с ограниченной ответственностью «Галактика» Юр. адрес: 142116, Московская область, Подольский район, пос. Сельхозтехника, Домодедовское шоссе, д 1А.

    Факт. адрес: 142116, Московская область, Подольский район, пос. Сельхозтехника, Домодедовское шоссе, д 1А.
    19:05
    20 декабря 2010
    780723.40
    4 ООО «СТЦ «АйТи Текнолоджи» Юр. адрес: 127083, г.Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20

    Факт. адрес: 125466 г. Москва, Куркинское шоссе, д. 48, корпус 2, кабинет 13
    18:26
    20 декабря 2010
    1003390.34
    5 Общество с ограниченной ответственностью “ПСР“ Юр. адрес: 125362, г. Москва, Строительный проезд, дом 7А , корп. 28

    Факт. адрес: 125362, г. Москва, Строительный проезд, дом 7А , корп. 28
    18:38
    20 декабря 2010
    994080.00

    Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Причина отклонения
    1 ООбщество с ограниченной ответственностью «Галактика» участник не предоставил котировочную заявку по форме, которая была установлена п. 29 извещения о проведении запроса ценовых котировок в электронной форме
    2 ООО «СТЦ «АйТи Текнолоджи» участник не приложил документы в соответствии с пунктами 27 и 29 извещения о проведении запроса ценовых котировок в электронной форме

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от Общество сограниченной ответственностью «УралМеталКомплект» и составило 949215.60 р. (девятьсот сорок девять тысяч двести пятнадцать рублей) 60 копеек. с учетом НДС
    2. Признать победителем в запросе котировок цен Общество сограниченной ответственностью «УралМеталКомплект», и заключить контракт на сумму 949215.60 р. (девятьсот сорок девять тысяч двести пятнадцать рублей) 60 копеек с учетом НДС с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен Общество с ограниченной ответственностью «ГрандСервис» – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий.
    4. Передать Общество сограниченной ответственностью «УралМеталКомплект» один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Ларионов И.А. - зам.генерального директора по логистике________________________
    Секретарь комиссии:
    Щекалёв Л.С. - инженер ГЦЗ________________________
    Члены комиссии:
    Томилов В.Н. - зам.начальника ОМТСКО________________________
    Рылов С.Ф. - зам.начальника ОМТСКО________________________
    Плюхин А.С. - руководитель группы металлов ________________________