| г. Москва | «30» октября 2014 г. |
Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ООО «СМУ №1»
Организатор запроса цен: ООО «СМУ №1».
Предмет договора: право заключения договора на Лот № 104/10/2014 «Поставка металлопроката для выполнения строительно-монтажных работ на объектах энергоблоков №3,4 Ростовской АЭС».
Начальная (максимальная) цена договора: 4 642 700.00 российских рублей (четыре миллиона шестьсот сорок две тысячи семьсот рублей 00 копеек) включая НДС.
Срок исполнения договора: С момента заключения договора по 30.01.2015 г. отдельными партиями по 20 (Двадцать) тонн в течение 5 (пяти) дней с момента поступления заявки от Покупателя..
Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «10» октября 2014 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №141010/0653/106, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z034597.
Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 16:00:00 (время московское) «29» октября 2014 года, по адресу: 347388, Ростовская обл., г. Волгодонск-28, Старое здание дирекции Волгодонской АЭС, пом. 27.
| ФИО | Должность |
|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | |
| Петренко Николай Васильевич | Директор по управлению собственным силами ОАО "НИАЭП" (управляющей компании ООО "СМУ №1") |
| Члены закупочной комиссии: | |
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" |
| Похвала Ольга Юрьевна | Начальник планово-экономического отдела ООО "СМУ №1" |
| Старостенко Александр Валерьевич | Главный инженер ООО "СМУ №1" |
| Ковалев Александр Николаевич | Начальник отдела материально-технического снабжения ООО "СМУ №1" |
| Жабин Сергей Васильевич | Заместитель директора по производству ООО "СМУ №1" |
| Гембицкий Роман Александрович | Начальник производственного отдела ООО "СМУ №1" |
| Шаповалова Марина Владимировна | Начальник юридического отдела "ООО "СМУ №1" |
| Сатлер Антонина Ивановна | Начальник сметного отдела ООО "СМУ №1" |
| Самойленко Сергей Иванович | Заместитель директора по экономике и финансам ООО "СМУ №1" |
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | |
| Егорова Кристина Владимировна | Юрисконсульт 1 категории юридического отдела ООО "СМУ №1" |
Заседание проводится в присутствии
11 из 12 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен |
ИНН и (или) адрес участника запроса цен | Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|---|
| 4577_Z034597 |
Общество с ограниченной ответственностью «Регионпромсервис» |
ИНН: 6143038275 Юридический адрес: 347360, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, ул Прибрежная, 9, ОКАТО 6041200000 Фактический адрес: 347360, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, Б-р Великой Победы, 13, оф.401, ОКАТО 6041200000 |
Цена заявки:
4 438 140.00 российских рублей (четыре миллиона четыреста тридцать восемь тысяч сто сорок рублей 00 копеек) с учетом НДС |
| 3738_Z034597 |
Общество с ограниченной ответственностью “София-Металл“ |
ИНН: 7802437285 Юридический адрес: 190068, Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, пер. Бойцова, д.7, ОКАТО 40262562000 Фактический адрес: 195220, Россия, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Гражданский проспект, д.11, литер А, блок 1, этаж 3, ОКАТО 40262562000 |
Цена заявки:
4 485 700.00 российских рублей (четыре миллиона четыреста восемьдесят пять тысяч семьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС |
|
Место участника запроса цен |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен |
Цена заявки на участие в запросе цен |
|---|---|---|
| 1. |
Общество с ограниченной ответственностью «Регионпромсервис» Заявка №4577_Z034597 (Основная заявка) |
Цена заявки: 4 438 140.00 российских рублей (четыре миллиона четыреста тридцать восемь тысяч сто сорок рублей 00 копеек) с учетом НДС |
| 2. |
Общество с ограниченной ответственностью “София-Металл“ Заявка №3738_Z034597 (Основная заявка) |
Цена заявки: 4 485 700.00 российских рублей (четыре миллиона четыреста восемьдесят пять тысяч семьсот рублей 00 копеек) с учетом НДС |
| ФИО | Должность | Подпись |
|---|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | ||
| Петренко Николай Васильевич | Директор по управлению собственным силами ОАО "НИАЭП" (управляющей компании ООО "СМУ №1") | |
| Члены закупочной комиссии: | ||
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" | |
| Похвала Ольга Юрьевна | Начальник планово-экономического отдела ООО "СМУ №1" | |
| Старостенко Александр Валерьевич | Главный инженер ООО "СМУ №1" | |
| Ковалев Александр Николаевич | Начальник отдела материально-технического снабжения ООО "СМУ №1" | |
| Жабин Сергей Васильевич | Заместитель директора по производству ООО "СМУ №1" | |
| Гембицкий Роман Александрович | Начальник производственного отдела ООО "СМУ №1" | |
| Шаповалова Марина Владимировна | Начальник юридического отдела "ООО "СМУ №1" | |
| Сатлер Антонина Ивановна | Начальник сметного отдела ООО "СМУ №1" | |
| Самойленко Сергей Иванович | Заместитель директора по экономике и финансам ООО "СМУ №1" | |
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | ||
| Егорова Кристина Владимировна | Юрисконсульт 1 категории юридического отдела ООО "СМУ №1" | |