| г. Москва | «24» октября 2014 г. |
Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ООО «СМУ №1»
Организатор запроса цен: ООО «СМУ №1».
Предмет договора: право заключения договора на Лот № 105/10/2014 «Поставка противопожарных дверей для выполнения строительно-монтажных работ на объектах энергоблока №3 Ростовской АЭС».
Начальная (максимальная) цена договора: 254 400.00 российских рублей (двести пятьдесят четыре тысячи четыреста рублей 00 копеек) включая НДС.
Срок исполнения договора: С момента заключения договора по 30.12.2014 г. отдельными партиями по заявкам Покупателя в течение 5 (пяти) дней с момента поступления заявки от Покупателя.
Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «10» октября 2014 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №141010/0653/107, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z034600.
Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 09:00:00 (время московское) «24» октября 2014 года, по адресу: 347388, Ростовская обл., г. Волгодонск-28, Старое здание дирекции Волгодонской АЭС, пом. 27.
| ФИО | Должность |
|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | |
| Петренко Николай Васильевич | Директор по управлению собственным силами ОАО "НИАЭП" (управляющей компании ООО "СМУ №1") |
| Члены закупочной комиссии: | |
| Карибов Садияр Бабаевич | Первый заместитель исполнительного директора ООО "СМУ №1" |
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" |
| Похвала Ольга Юрьевна | Начальник планово-экономического отдела ООО "СМУ №1" |
| Старостенко Александр Валерьевич | Главный инженер ООО "СМУ №1" |
| Ковалев Александр Николаевич | Начальник отдела материально-технического снабжения ООО "СМУ №1" |
| Жабин Сергей Васильевич | Заместитель директора по производству ООО "СМУ №1" |
| Гембицкий Роман Александрович | Начальник производственного отдела ООО "СМУ №1" |
| Шаповалова Марина Владимировна | Начальник юридического отдела "ООО "СМУ №1" |
| Сатлер Антонина Ивановна | Начальник сметного отдела ООО "СМУ №1" |
| Самойленко Сергей Иванович | Заместитель директора по экономике и финансам ООО "СМУ №1" |
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | |
| Егорова Кристина Владимировна | Юрисконсульт 1 категории юридического отдела ООО "СМУ №1" |
Заседание проводится в присутствии
12 из 12 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.
На момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен на 09:00 (время московское) «17» октября 2014 года на ЭТП АКД
всего подано:
1 заявок на участие в запросе цен;
всего отозвано:
0 заявок на участие в запросе цен;
Предмет договора Открытый запрос цен на Право заключения договора на Лот № 105/10/2014 «Поставка противопожарных дверей для выполнения строительно-монтажных работ на объектах энергоблока №3 Ростовской АЭС».
Сведения об участниках запроса цен, подавших заявки на участие в запросе цен:
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен |
ИНН и (или) адрес участника запроса цен | Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|---|
| 2062_Z034600 |
ООО «Торговый Дом «Ассоциация КрилаК» |
ИНН: 7721537796 Юридический адрес: 141700, Россия, Московская область, г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная, д. 13, ОКАТО 46416000000 Фактический адрес: 140009, Россия, Московская область, п.Красково, д.Машково, Машковский проезд, Промзона, 10, ОКАТО 46231565002 |
Цена заявки:
253 999.72 российских рублей (двести пятьдесят три тысячи девятьсот девяносто девять рублей 72 копейки) с учетом НДС |
В результате того, что на момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен была подана одна заявка на участие в запросе цен , организатором запроса цен был продлен срок подачи заявок.
Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «17» октября 2014 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №141010/0653/107, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z034600.
На момент окончания продленного срока подачи заявок на участие в запросе цен на 24 октября 2014 г. 09:00 всего подано заявок: 1.
В связи с тем, что после окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен поступила только одна заявка, в соответствии с подпунктом а) пункта 13.5.1 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.
| ФИО | Должность | Подпись |
|---|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | ||
| Петренко Николай Васильевич | Директор по управлению собственным силами ОАО "НИАЭП" (управляющей компании ООО "СМУ №1") | |
| Члены закупочной комиссии: | ||
| Карибов Садияр Бабаевич | Первый заместитель исполнительного директора ООО "СМУ №1" | |
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" | |
| Похвала Ольга Юрьевна | Начальник планово-экономического отдела ООО "СМУ №1" | |
| Старостенко Александр Валерьевич | Главный инженер ООО "СМУ №1" | |
| Ковалев Александр Николаевич | Начальник отдела материально-технического снабжения ООО "СМУ №1" | |
| Жабин Сергей Васильевич | Заместитель директора по производству ООО "СМУ №1" | |
| Гембицкий Роман Александрович | Начальник производственного отдела ООО "СМУ №1" | |
| Шаповалова Марина Владимировна | Начальник юридического отдела "ООО "СМУ №1" | |
| Сатлер Антонина Ивановна | Начальник сметного отдела ООО "СМУ №1" | |
| Самойленко Сергей Иванович | Заместитель директора по экономике и финансам ООО "СМУ №1" | |
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | ||
| Егорова Кристина Владимировна | Юрисконсульт 1 категории юридического отдела ООО "СМУ №1" | |