ПРОТОКОЛ №141015/0458/515/2
очного заседания Единой комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии по открытому запросу предложений на право заключения договора на поставку, монтаж и пуско-наладочные работы электронно-лучевой технологической аппаратуры для нужд ФГУП «ГНЦ РФ–ФЭИ»

 

г. Обнинск

05.11.2014

Открытый одноэтапный запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП http://a-k-d.ru согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, г. Обнинск, пл. Бондаренко, 1).

Организатор запроса предложений: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, г. Обнинск, пл. Бондаренко, 1).

Предмет договора: поставка, монтаж и пуско-наладочные работы электронно-лучевой технологической аппаратуры для нужд ФГУП «ГНЦ РФ–ФЭИ»

Начальная (максимальная) цена договора: 6 450 000,00 (шесть миллионов четыреста пятьдесят тысяч рублей 00 копеек) рублей, включая НДС.

5 466 101, 69 (пять миллионов четыреста шестьдесят шесть тысяч сто один рубль 69 копеек) рубль, без учета НДС.

Состав и объем товара/работ/услуг: в соответствии с техническим заданием.

Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг: с 20 ноября по 20 декабря 2014 года.

Извещение о проведении запроса предложений и документация по запросу предложений № 224/11.02-04/14-387 ОЗПЭ опубликованы 15.10.2014 г. в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов http://www.zakupki.gov.ru/, закупка № 31401601957, на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №141015/0458/515, на ЭТП http://www.a-k-d.ru, закупка № R025363.

Заседание Единой комиссии проводится в очной форме в 15:00 (время московское) 31.10.2014 года, по адресу: г. Обнинск, Калужская область, пл. Бондаренко, 1, Здание ГК, каб. 231

В заседании принимают участие:

ФИО

Должность

Председатель Единой комиссии:

А.А. Лебезов

финансовый директор

Заместитель председателя Единой комиссии:

И.В. Минаев

начальник отдела проведения закупочных процедур

Члены Единой комиссии:

А.В. Псырков

начальник юридического отдела

С.А. Кусмарцев

ведущий специалист группы экономической безопасности службы безопасности

Д.Г. Калякин

руководитель группы контроля и сопровождения договоров поставки ТМЦ

Секретарь Единой комиссии:

М.Р. Гаппасов

руководитель группы по организации и проведению закупок

Заседание проводится в присутствии 6 из 10 членов Единой комиссии. Кворум имеется.

1. Согласно протоколу открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений от 27.10.2014 г. №141015/0458/515 были поданы заявки на участие в запросе предложений следующими участниками запроса предложений:

№ заявки

Участник

запроса предложений

Условия исполнения договора, указанные в заявке

1.

ООО «Текарте»
ИНН 7734575277

Юридический и фактический адрес:

123154, г. Москва, бульвар Генерала Карбышева, д. 5, корп. 2, офис 64

 

Цена заявки, с НДС: 6 449 999,99 (шесть миллионов четыреста сорок девять тысяч девятьсот девяносто девять рублей 99 копеек)

Цена заявки, без НДС: 5 466 101,69 (пять миллионов четыреста шестьдесят шесть тысяч сто один рубль 69 копеек)

Срок поставки товара/выполнения работ /оказания услуг: срок поставки с учетом монтажных и пуско-наладочных работ – с 20 ноября 2014 г. до 20 декабря 2014 г.

Условия оплаты: оплата 100% в течение 14 рабочих дней со дня подписания Покупателем Акта сдачи-приемки Товара и на основании выставленного счета.

2. По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе предложений на отборочной стадии Единой комиссией были приняты следующие решения:

2.1. Допустить к дальнейшему участию в запросе предложений следующих участников запроса предложений, отвечающих требованиям документации по запросу предложений и подавших заявки на участие в запросе предложений, отвечающие требованиям документации по запросу предложений:

2.1.1. ООО «Текарте»

Результаты голосования членов Единой комиссии:

«за» – 6 голоса/-ов (_____________________________________________________________

__________________________________________________________________________________);

«против» – 0 голоса/-ов (_________________________________________________________

__________________________________________________________________________________);

«воздержался» – 0 голоса/-ов (___________________________________________________).

3. В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса предложений и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса предложений, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос предложений признан несостоявшимся.

Заказчик вправе принять решение о заключении договора с участником запроса предложений ООО «Текарте» на условиях, указанных в заявке на участие в запросе предложений.

Единая комиссия:

ФИО

Должность

Подпись

Председатель Единой комиссии:

Лебезов Андрей Александрович

финансовый директор

 

Заместитель председателя Единой комиссии:

Минаев Игорь Васильевич

начальник отдела проведения закупочных процедур

 

Члены Единой комиссии:

Псырков Алексей Викторович

начальник юридического отдела

 

Кусмарцев Сергей Анатольевич

ведущий специалист группы экономической безопасности службы безопасности

 

Калякин Дмитрий Георгиевич

руководитель группы контроля и сопровождения договоров поставки ТМЦ

 

Секретарь Единой комиссии:

Гаппасов Марат Рафизович

руководитель группы по организации и проведению закупок