ПРОТОКОЛ № 141021/0458/552/2

очного заседания Единой комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии и подведению итогов по открытому запросу цен на право заключения договора на поставку магистральных контроллеров для нужд ФГУП «ГНЦ РФ–ФЭИ»

г. Обнинск

17.11.2014 г.

Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП http://www.A-K-D.ru согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, г. Обнинск, пл. Бондаренко, 1).

Организатор запроса цен: ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ» (249033, Калужская область, г. Обнинск, пл. Бондаренко, 1).

Предмет договора: поставка магистральных контроллеров для нужд ФГУП «ГНЦ РФ-ФЭИ».

Начальная (максимальная) цена договора: 425 940,20 (четыреста двадцать пять тысяч девятьсот сорок рублей 20 копеек) рублей, в том числе НДС.

360 966,27 (триста шестьдесят тысяч девятьсот шестьдесят шесть рублей 27 копеек) рублей, без учета НДС.

Состав и объем товара/работ/услуг: в соответствии с техническим заданием.

Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг: 15 февраля 2015 года. Возможна досрочная поставка.

Извещение о проведении запроса цен и документация по запросу цен № 224/11.02-04/14-397 ОЗЦЭ опубликовано 21.10.2014 г. в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов http://www.zakupki.gov.ru/, закупка № 31401619521, на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №141021/0458/552, на ЭТП http://www.a-k-d.ru, закупка № Z034791

Заседание Единой комиссии проводится в очной форме в 15:00 (время московское) 14.11.2014 года, по адресу: г. Обнинск, Калужская область, пл. Бондаренко, 1, Здание ГК, каб. 231

В заседании принимают участие:

ФИО

Должность

Председатель Единой комиссии:

А.А. Лебезов

финансовый директор

Заместитель председателя Единой комиссии:

И.В. Минаев

начальник отдела проведения закупочных процедур

Члены Единой комиссии:

М.В. Стеганцева

заместитель начальника Управления закупочной деятельности

А.П. Саутин

начальник отдела материально – технического обеспечения

А.А. Жиганова

заместитель начальника юридического отдела

С.А. Кусмарцев

ведущий специалист группы экономической безопасности службы безопасности

Д.Г. Калякин

руководитель группы контроля и сопровождения договоров поставки ТМЦ

Секретарь Единой комиссии:

М.Р. Гаппасов

руководитель группы по организации и проведению закупок

Заседание проводится в присутствии 8 из 10 членов Единой комиссии. Кворум имеется.

1.               Согласно протоколу процедуры открытия доступа к заявкам на участие в запросе цен от 06.11.2014 г. №141021/0458/552 были поданы заявки на участие в запросе цен следующими участниками запроса цен:

№ заявки

Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен, ИНН

Адрес участника запроса цен

Условия исполнения договора, указанные в заявке

1

ЗАО «АЛГОНТ»
ИНН 4029008497

 

Юридический адрес:

248009, Калужская обл., г. Калуга, Грабцевское шоссе, д. 33

Фактический адрес:

248009, Калужская обл., г. Калуга, Грабцевское шоссе, д. 43

Цена заявки, с НДС: 411 883,18 (четыреста одиннадцать тысяч восемьсот восемьдесят три рубля 18 копеек)

Цена заявки, без НДС: 349 053,54 (триста сорок девять тысяч пятьдесят три рубля 54 копейки)

2.                 По результатам рассмотрения заявок на участие в запросе цен на отборочной стадии Единой комиссией были приняты следующие решения:

2.1.              Допустить к дальнейшему участию в запросе цен следующих участников запроса цен, отвечающих требованиям извещения о проведении запроса цен и документации по запросу цен и подавших заявки на участие в запросе цен, отвечающие требованиям извещения и документации по запросу цен:

2.1.1. ЗАО «АЛГОНТ»

Результаты голосования членов Единой комиссии:

«за» – 8 голоса/-ов (_________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________);

«против» – 0 голоса/-ов(____________________________________________________________);

«воздержался» – 0 голоса/-ов (______________________________________________________).

В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса цен и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса цен, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.

Заказчик вправе принять решение о заключении договора с участником запроса цен ЗАО «АЛГОНТ» на условиях, указанных в заявке на участие в запросе цен.

 

Единая комиссия:

ФИО

Должность

Подпись

Председатель Единой комиссии:

Лебезов Андрей Александрович

финансовый директор

 

Заместитель председателя Единой комиссии:

Минаев Игорь Васильевич

начальник отдела проведения закупочных процедур

 

Члены Единой комиссии:

Стеганцева Марина Викторовна

заместитель начальника Управления закупочной деятельности

 

Саутин Александр Петрович

начальник отдела материально – технического обеспечения

 

Жиганова Анна Александровна

заместитель начальника юридического отдела

 

Кусмарцев Сергей Анатольевич

ведущий специалист группы экономической безопасности службы безопасности

 

Калякин Дмитрий Георгиевич

руководитель группы контроля и сопровождения договоров поставки ТМЦ

 

Секретарь Единой комиссии:

Гаппасов Марат Рафизович

руководитель группы по организации и проведению закупок