| г. Москва | «15» декабря 2014 г. |
Открытый конкурс в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ООО «СМУ №1»
Организатор конкурса: ООО «СМУ №1».
Предмет договора: право заключения договора на Лот № 103/10/2014 «Поставка бетонно-растворной продукции для выполнения строительно-монтажных работ на объекте: «Насосная добавочной воды блоков №3,4 с водоподводящим ковшом. Бетонирование наружных стен подземной части. Бетонирование фундаментной плиты»» .
Начальная (максимальная) цена договора: 18 324 940.81 российских рублей (восемнадцать миллионов триста двадцать четыре тысячи девятьсот сорок рублей 81 копейка) включая НДС.
Срок исполнения договора: С момента заключения договора по 30.04.2015г. отдельными партиями в течение 1 (одного) дня после поступления Заявки от Покупателя, в пределах объема спецификации (Приложение № 1 к Проекту договора)..
Извещение о проведении конкурса и конкурсной документации опубликованы «23» октября 2014 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №141023/0653/111, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №C020877.
Заседание конкурсной комиссии проводится в очной форме в 13:30:00 (время московское) «15» декабря 2014 года, по адресу: 347388, Ростовская обл., г. Волгодонск-28, Старое здание дирекции Волгодонской АЭС, пом. 27.
| ФИО | Должность |
|---|---|
| Председатель конкурсной комиссии: | |
| Петренко Николай Васильевич | Директор по управлению собственным силами АО "НИАЭП" (управляющей компании ООО "СМУ №1") |
| Члены конкурсной комиссии: | |
| Карибов Садияр Бабаевич | Исполнительный директор ООО "СМУ №1" |
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" |
| Похвала Ольга Юрьевна | Начальник планово-экономического отдела ООО "СМУ №1" |
| Старостенко Александр Валерьевич | Главный инженер ООО "СМУ №1" |
| Ковалев Александр Николаевич | Начальник отдела материально-технического снабжения ООО "СМУ №1" |
| Жабин Сергей Васильевич | Заместитель директора по производству ООО "СМУ №1" |
| Гембицкий Роман Александрович | Начальник производственного отдела ООО "СМУ №1" |
| Шаповалова Марина Владимировна | Начальник юридического отдела "ООО "СМУ №1" |
| Сатлер Антонина Ивановна | Начальник сметного отдела ООО "СМУ №1" |
| Самойленко Сергей Иванович | Заместитель директора по экономике и финансам ООО "СМУ №1" |
| Секретарь конкурсной комиссии без права голоса: | |
| Егорова Кристина Владимировна | Ведущий юрисконсульт юридического отдела ООО "СМУ №1" |
Заседание проводится в присутствии
12 из 12 членов конкурсной комиссии.
Кворум имеется.
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника конкурса ИНН и (или) адрес участника конкурса |
Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|
| 1419_C020877 |
Общество с ограниченной ответственностью “Бетон“ ИНН: 5262146180 Юридический адрес: 603105, Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. Чачиной, 39, ОКАТО 22401379000 Фактический адрес: 603105, Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. Чачиной, 39, ОКАТО 22401379000 |
Цена заявки:
18 324 876.52 (восемнадцать миллионов триста двадцать четыре тысячи восемьсот семьдесят шесть рублей 52 копейки)российских рублей с НДС Квалификация участника: 49991223.65 |
В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник конкурса и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям конкурса, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый конкурс признан несостоявшимся.
Заказчик ООО «СМУ №1» вправе принять решение о заключении договора с участником конкурса Общество с ограниченной ответственностью “Бетон“ на условиях, указанных в заявке на участие в конкурсе.
В случае принятия ООО «СМУ №1» решения о заключении договора с Общество с ограниченной ответственностью “Бетон“ рекомендовать ООО «СМУ №1» провести с Общество с ограниченной ответственностью “Бетон“ преддоговорные переговоры.
| ФИО | Должность | Подпись |
|---|---|---|
| Председатель конкурсной комиссии: | ||
| Петренко Николай Васильевич | Директор по управлению собственным силами АО "НИАЭП" (управляющей компании ООО "СМУ №1") | |
| Члены конкурсной комиссии: | ||
| Карибов Садияр Бабаевич | Исполнительный директор ООО "СМУ №1" | |
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" | |
| Похвала Ольга Юрьевна | Начальник планово-экономического отдела ООО "СМУ №1" | |
| Старостенко Александр Валерьевич | Главный инженер ООО "СМУ №1" | |
| Ковалев Александр Николаевич | Начальник отдела материально-технического снабжения ООО "СМУ №1" | |
| Жабин Сергей Васильевич | Заместитель директора по производству ООО "СМУ №1" | |
| Гембицкий Роман Александрович | Начальник производственного отдела ООО "СМУ №1" | |
| Шаповалова Марина Владимировна | Начальник юридического отдела "ООО "СМУ №1" | |
| Сатлер Антонина Ивановна | Начальник сметного отдела ООО "СМУ №1" | |
| Самойленко Сергей Иванович | Заместитель директора по экономике и финансам ООО "СМУ №1" | |
| Секретарь конкурсной комиссии без права голоса: | ||
| Егорова Кристина Владимировна | Ведущий юрисконсульт юридического отдела ООО "СМУ №1" | |