ПРОТОКОЛ №Z4138

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«на право заключения договора на поставку химии (проявителя)»

г. Москва Дата и время создания протокола: 18.01.2011 года, 15:11:28



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z4138

  2. Заказчик: «Открытое акционерное общество «Машиностроительный завод ЗиО-Подольск»»
    (142103, Московская область, г. Подольск, ул. Железнодорожная, д. 2)

  3. Наименование запроса котировок цен: «на право заключения договора на поставку химии (проявителя)». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 25 декабря 2010

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «комиссия по размещению заказа» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Шутов С.Э. - Директор по закупкам
    Искусных И.В. - Начальник отдела экономической безопасности
    Касаткина О.В. - Начальник отдела управления активами ЗАО «РЭМКО»
    Збиглый М.П.- Старший юрисконсульт юридического отдела ЗАО «РЭМКО»
    Синяков А.Е. - Заместитель директора по закупкам
    Волков В.П. - Начальник ОСиК

    Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта: 978814.00 р. (девятьсот семьдесят восемь тысяч восемьсот четырнадцать рублей) 00 копеек. без учета НДС

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: в течение 10 дней с момента подписания договора (спецификации).

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: 100% оплата в течение 30 дней с момента поступления продукции на склад Покупателя.

    4. Требования к поставщикам и другая информация: В соответствии с Приложением №2 к Извещению № 139/И/754.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 17 января 2011г., поступило 2 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта, руб.
    1 Общество с ограниченной ответственностью «Энергомашкомплекс» Юр. адрес: Россия, 115035, г. Москва, ул. Садовническая, д. 20, стр. 1, офис 301

    Факт. адрес: Россия, 115035, г. Москва, ул. Садовническая, д. 20, стр. 1, офис 301
    15:48
    14 января 2011
    714029.32
    2 Общество с ограниченной ответственностью “Агентство “Оникс“ Юр. адрес: 125047, г. Москва, ул. Чаянова, д. 20, пом. правл.

    Факт. адрес: 125480, г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1, корп. 1, пом. 163
    16:43
    10 января 2011
    824961.56

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной ответственностью «Энергомашкомплекс» и составило 714029.32 р. (семьсот четырнадцать тысяч двадцать девять рублей) 32 копеек. без учета НДС
    2. Признать победителем в запросе котировок цен Общество с ограниченной ответственностью «Энергомашкомплекс», и заключить контракт на сумму 714029.32 р. (семьсот четырнадцать тысяч двадцать девять рублей) 32 копеек без учета НДС с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен Общество с ограниченной ответственностью “Агентство “Оникс“ – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий.
    4. Передать Общество с ограниченной ответственностью «Энергомашкомплекс» один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Шутов С.Э. - Директор по закупкам________________________
    Секретарь комиссии:
    Искусных И.В. - Начальник отдела экономической безопасности________________________
    Члены комиссии:
    Касаткина О.В. - Начальник отдела управления активами ЗАО «РЭМКО»________________________
    Збиглый М.П.- Старший юрисконсульт юридического отдела ЗАО «РЭМКО»________________________
    Синяков А.Е. - Заместитель директора по закупкам________________________
    Волков В.П. - Начальник ОСиК________________________