| г. Москва | «19» января 2015 г. |
Открытый конкурс в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ООО «СМУ №1»
Организатор конкурса: ООО «СМУ №1».
Предмет договора: право заключения договора на Лот № 115/11/2014 «Энергоблок № 3 Ростовской АЭС. Сети и сооружения производственно-дождевой канализации с очистными сооружениями. Строительная часть. Строительные работы: Устройство фундаментной плиты П1 насосной станции производственно- дождевой канализации. Резервуар-отстойник очистных сооружений дождевых вод. Отвал, осадка очистных сооружений дождевых вод. Пристрой к очистным сооружениям для размещения персонала».
Начальная (максимальная) цена договора: 19 794 375.78 российских рублей (девятнадцать миллионов семьсот девяносто четыре тысячи триста семьдесят пять рублей 78 копеек) включая НДС.
Срок исполнения договора: Начало работ: в течение 5 дней с момента подписания договора. Окончание работ: 28.02.2015 г..
Извещение о проведении конкурса и конкурсной документации опубликованы «17» декабря 2014 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №141217/0653/120, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №C020981.
Заседание конкурсной комиссии проводится в очной форме в 09:00:00 (время московское) «19» января 2015 года, по адресу: 347388, Ростовская обл., г. Волгодонск-28, Старое здание дирекции Волгодонской АЭС, пом. 27.
| ФИО | Должность |
|---|---|
| Председатель конкурсной комиссии: | |
| Петренко Николай Васильевич | Директор по управлению собственным силами АО "НИАЭП" (управляющей компании ООО "СМУ №1") |
| Члены конкурсной комиссии: | |
| Карибов Садияр Бабаевич | Исполнительный директор ООО "СМУ №1" |
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" |
| Похвала Ольга Юрьевна | Начальник планово-экономического отдела ООО "СМУ №1" |
| Старостенко Александр Валерьевич | Главный инженер ООО "СМУ №1" |
| Ковалев Александр Николаевич | Начальник отдела материально-технического снабжения ООО "СМУ №1" |
| Гембицкий Роман Александрович | Начальник производственного отдела ООО "СМУ №1" |
| Шаповалова Марина Владимировна | Начальник юридического отдела "ООО "СМУ №1" |
| Сатлер Антонина Ивановна | Начальник сметного отдела ООО "СМУ №1" |
| Самойленко Сергей Иванович | Заместитель директора по экономике и финансам ООО "СМУ №1" |
| Секретарь конкурсной комиссии без права голоса: | |
| Егорова Кристина Владимировна | Ведущий юрисконсульт юридического отдела ООО "СМУ №1" |
Заседание проводится в присутствии
11 из 12 членов конкурсной комиссии.
Кворум имеется.
На момент окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе на 09:00 (время московское) «19» января 2015 года на ЭТП АКД
всего подано:
1 заявок на участие в конкурсе;
всего отозвано:
0 заявок на участие в конкурсе;
Предмет договора Открытый конкурс на Право заключения договора на Лот № 115/11/2014 «Энергоблок № 3 Ростовской АЭС. Сети и сооружения производственно-дождевой канализации с очистными сооружениями. Строительная часть. Строительные работы: Устройство фундаментной плиты П1 насосной станции производственно- дождевой канализации. Резервуар-отстойник очистных сооружений дождевых вод. Отвал, осадка очистных сооружений дождевых вод. Пристрой к очистным сооружениям для размещения персонала».
Сведения об участниках конкурса, подавших заявки на участие в конкурсе:
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника конкурса ИНН и (или) адрес участника конкурса |
Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|
| 3496_C020981 |
Открытое акционерное общество "Мостостроительный трест №6" ИНН: 7812046562 Юридический адрес: 194100, Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Сампсониевский Б., 68, ОКАТО 40265561000 Фактический адрес: 194100, Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Сампсониевский Б., 68, ОКАТО 40265561000 |
Цена заявки:
19 794 375.78 (девятнадцать миллионов семьсот девяносто четыре тысячи триста семьдесят пять рублей 78 копеек)российских рублей с НДС Квалификация участника: 12711703560.90 |
В связи с тем, что после окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе поступила только одна заявка, в соответствии с подпунктом а) пункта 13.5.1 ЕОСЗ открытый конкурс признан несостоявшимся.
| ФИО | Должность | Подпись |
|---|---|---|
| Председатель конкурсной комиссии: | ||
| Петренко Николай Васильевич | Директор по управлению собственным силами АО "НИАЭП" (управляющей компании ООО "СМУ №1") | |
| Члены конкурсной комиссии: | ||
| Карибов Садияр Бабаевич | Исполнительный директор ООО "СМУ №1" | |
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" | |
| Похвала Ольга Юрьевна | Начальник планово-экономического отдела ООО "СМУ №1" | |
| Старостенко Александр Валерьевич | Главный инженер ООО "СМУ №1" | |
| Ковалев Александр Николаевич | Начальник отдела материально-технического снабжения ООО "СМУ №1" | |
| Гембицкий Роман Александрович | Начальник производственного отдела ООО "СМУ №1" | |
| Шаповалова Марина Владимировна | Начальник юридического отдела "ООО "СМУ №1" | |
| Сатлер Антонина Ивановна | Начальник сметного отдела ООО "СМУ №1" | |
| Самойленко Сергей Иванович | Заместитель директора по экономике и финансам ООО "СМУ №1" | |
| Секретарь конкурсной комиссии без права голоса: | ||
| Егорова Кристина Владимировна | Ведущий юрисконсульт юридического отдела ООО "СМУ №1" | |