ПРОТОКОЛ №Z4448

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Бронзовые штамповки черт. 900.5755 ТУ 250.000-2006»

г. Москва Дата и время создания протокола: 16.02.2011 года, 11:05:32



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z4448

  2. Заказчик: «ОАО «Ангарский электролизный химический комбинат»»
    (РФ, Иркутская область, город Ангарск,Южный массив,квартал 2, строение 100 )

  3. Наименование запроса котировок цен: «Бронзовые штамповки черт. 900.5755 ТУ 250.000-2006». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 29 января 2011

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Комиссия по размещению заказов на материально – техническое обеспечение ОАО «АЭХК»» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Герцог В.Д. - заместитель генерального директора по общим вопросам ОАО "АЭХК"
    Соболева Т.И. - менеджер в материальном снабжении и сбыте
    Толокнов А.В. - начальник управления производственно-технологической комплектации
    Вихров Н.С. - начальник юридического отдела
    Федосеев Н.В. - заместитель начальника управления производственно-технологической комплектации
    Осин Д.В.- руководитель группы УПТК

    Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта: 810000.00 р. (восемьсот десять тысяч рублей) 00 копеек. с учетом НДС

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: I декада марта 2011 года.

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: оплата – по факту поставки в течение 10 банковских дней после приёмки товара на складе ОАО «АЭХК» и входного контроля качества специалистами ОТК (отдела технического контроля).

    4. Требования к поставщикам и другая информация: Наименование товара, комплектность - Бронзовые штамповки черт. 900.5755. Требования к качеству (ГОСТ, ТУ, чертеж, проект, задание) -ТУ 250-000-2006 , черт. 900.5755. Страна происхождения, завод-изготовитель - Россия. Количество - 300 шт. Особые требования к поставляемому товару: 1. Изготовление бронзовых штамповок производится согласно требованиям чертежа 900.5755 и ТУ 250.000-2006. 2. Для изготовления штамповок применяется бронза марки БаАЖ9-4 ГОСТ 18175-78. Допускается замена материала на бронзы БраЖМц10-3-1,5 и БраЖН10-4-4 ГОСТ 18175-78. 3. При изготовлении штамповок в обязательном порядке: - обеспечить гладкую и чистую поверхность штамповок без расслоений, трещин, заковов, плен, раковин, волосовин и других дефектов, обнаруживаемых визуальным осмотром; - провести 100% ультразвуковой контроль каждой штамповки; - нанести маркировку в соответствии с требованиями указанными в пунктах 2.7 и 2.8; - предоставить сертификат качества (свидетельство о приёмке) в соответствии с требованиями указанными в пункте 2.9. 4. Грузоотправитель отгружает штамповки в таре исключающей механические повреждения.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 09 февраля 2011г., поступило 2 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта, руб.
    1 Общество с ограниченной отвественностью «ПО «ПромТехДеталь» Юр. адрес: 665821, г. Ангарск, ул. Карла Маркса, дом 80, офис 28

    Факт. адрес: 665821, г. Ангарск, ул. Карла Маркса, дом 80, офис 28
    17:19
    08 февраля 2011
    644988.00
    2 ООО “Производственно-коммерческая фирма“РосПромКомплекс“ Юр. адрес: 665801 Иркутская обл. г. Ангарск мкр. Новый-4 территория ВХМ, А3,А4, здание Столовой,9

    Факт. адрес: 665801 Иркутская обл. г. Ангарск мкр. Новый-4 , Здание СМУ-2, офис 2,3,4
    5:04
    08 февраля 2011
    800000.00

    Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Причина отклонения
    1 ООО “Производственно-коммерческая фирма“РосПромКомплекс“ Причина отклонения:1) не представлена справка об отсутствии задолженности по уплате налогов, сборов и др. обязательных платежей из ИФНС; 2) не представлены учредительные документы предприятия.

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной отвественностью «ПО «ПромТехДеталь» и составило 644988.00 р. (шестьсот сорок четыре тысячи девятьсот восемьдесят восемь рублей) 00 копеек. с учетом НДС
    2. Признать победителем в запросе котировок цен Общество с ограниченной отвественностью «ПО «ПромТехДеталь», и заключить контракт на сумму 644988.00 р. (шестьсот сорок четыре тысячи девятьсот восемьдесят восемь рублей) 00 копеек с учетом НДС с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен сделавший предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий: не выявлен.
    4. Передать Общество с ограниченной отвественностью «ПО «ПромТехДеталь» один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Герцог В.Д. - заместитель генерального директора по общим вопросам ОАО "АЭХК"________________________
    Секретарь комиссии:
    Соболева Т.И. - менеджер в материальном снабжении и сбыте________________________
    Члены комиссии:
    Толокнов А.В. - начальник управления производственно-технологической комплектации________________________
    Вихров Н.С. - начальник юридического отдела ________________________
    Федосеев Н.В. - заместитель начальника управления производственно-технологической комплектации________________________
    Осин Д.В.- руководитель группы УПТК________________________