| г. Москва | «14» мая 2015 г. |
Открытый конкурс в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ООО «СМУ №1»
Организатор конкурса: ООО «СМУ №1».
Предмет договора: право заключения договора на Лот № 010/03/2015 «Энергоблок №4 Ростовской АЭС. Открытая установка трансформаторов с путями перекатки: Металлоконструкции порталов резервных трансформаторов. Опорные конструкции токопроводов 6кВ резервного питания и кабельных коробов в осях 10-12 на отм. +13.200, +13.400. Опорные металлоконструкции для токопроводов 6кВ резервного питания. Опорные металлоконструкции для крепления кабельных коробов в районе эстакады связи блоков 3 и 4 на отм. +7.200, + 13.850. Площадки обслуживания и опорные конструкции генераторного токопровода и токопровода 6кВ рабочего питания»..
Начальная (максимальная) цена договора: 19 616 756.86 российских рублей (девятнадцать миллионов шестьсот шестнадцать тысяч семьсот пятьдесят шесть рублей 86 копеек) включая НДС.
Срок исполнения договора: Начало работ: в течение 5 дней с момента подписания договора Окончание работ: 31.12.2015 г. .
Извещение о проведении конкурса и конкурсной документации опубликованы «31» марта 2015 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №150331/0653/010, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №C021126.
Заседание конкурсной комиссии проводится в очной форме в 12:00:00 (время московское) «14» мая 2015 года, по адресу: 347388, Ростовская обл., г. Волгодонск-28, Старое здание дирекции Волгодонской АЭС, пом. 27.
| ФИО | Должность |
|---|---|
| Председатель конкурсной комиссии: | |
| Карибов Садияр Бабаевич | Директор ООО "СМУ №1" |
| Члены конкурсной комиссии: | |
| Мамолин Александр Иванович | Руководитель проекта РоАЭС |
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" |
| Похвала Ольга Юрьевна | Начальник планово-экономического отдела ООО "СМУ №1" |
| Старостенко Александр Валерьевич | И.о. главного инженера ООО "СМУ №1" |
| Ковалев Александр Николаевич | Начальник отдела материально-технического снабжения ООО "СМУ №1" |
| Гембицкий Роман Александрович | Начальник производственного отдела ООО "СМУ №1" |
| Шаповалова Марина Владимировна | Начальник юридического отдела "ООО "СМУ №1" |
| Сатлер Антонина Ивановна | Начальник сметного отдела ООО "СМУ №1" |
| Самойленко Сергей Иванович | Заместитель директора по экономике и финансам ООО "СМУ №1" |
| Шахбазов Малик Шахбазович | Руководитель проекта РоАЭС |
| Секретарь конкурсной комиссии без права голоса: | |
| Егорова Кристина Владимировна | Ведущий юрисконсульт юридического отдела ООО "СМУ №1" |
Заседание проводится в присутствии
12 из 12 членов конкурсной комиссии.
Кворум имеется.
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника конкурса ИНН и (или) адрес участника конкурса |
Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|
| 5098_C021126 |
ООО "Корпорация Акционерной Компании "Электросевкавмонтаж" ИНН: 2312065504 Юридический адрес: 350911, Россия, Краснодарский край, Краснодар, Трамвайная, 5, ОКАТО 03401000000 Фактический адрес: 350911, Россия, Краснодарский край, Краснодар, Трамвайная, 5, ОКАТО 03401000000 |
Цена заявки:
19 034 525.24 (девятнадцать миллионов тридцать четыре тысячи пятьсот двадцать пять рублей 24 копейки)российских рублей с НДС Квалификация участника: 4947069431.68 |
В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник конкурса и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям конкурса, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый конкурс признан несостоявшимся.
Заказчик ООО «СМУ №1» вправе принять решение о заключении договора с участником конкурса ООО "Корпорация Акционерной Компании "Электросевкавмонтаж" на условиях, указанных в заявке на участие в конкурсе.
В случае принятия ООО «СМУ №1» решения о заключении договора с ООО "Корпорация Акционерной Компании "Электросевкавмонтаж" рекомендовать ООО «СМУ №1» провести с ООО "Корпорация Акционерной Компании "Электросевкавмонтаж" преддоговорные переговоры.
| ФИО | Должность | Подпись |
|---|---|---|
| Председатель конкурсной комиссии: | ||
| Карибов Садияр Бабаевич | Директор ООО "СМУ №1" | |
| Члены конкурсной комиссии: | ||
| Мамолин Александр Иванович | Руководитель проекта РоАЭС | |
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" | |
| Похвала Ольга Юрьевна | Начальник планово-экономического отдела ООО "СМУ №1" | |
| Старостенко Александр Валерьевич | И.о. главного инженера ООО "СМУ №1" | |
| Ковалев Александр Николаевич | Начальник отдела материально-технического снабжения ООО "СМУ №1" | |
| Гембицкий Роман Александрович | Начальник производственного отдела ООО "СМУ №1" | |
| Шаповалова Марина Владимировна | Начальник юридического отдела "ООО "СМУ №1" | |
| Сатлер Антонина Ивановна | Начальник сметного отдела ООО "СМУ №1" | |
| Самойленко Сергей Иванович | Заместитель директора по экономике и финансам ООО "СМУ №1" | |
| Шахбазов Малик Шахбазович | Руководитель проекта РоАЭС | |
| Секретарь конкурсной комиссии без права голоса: | ||
| Егорова Кристина Владимировна | Ведущий юрисконсульт юридического отдела ООО "СМУ №1" | |