ПРОТОКОЛ №Z037626
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на Право заключения договора на поставку тонер-картриджей (количество 314 штук).»

Дата создания протокола: 16.04.2015 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z037626.

  2. Заказчик: МУП "Водоканал"
    (620075, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Толмачева, 32).

  3. Наименование запроса цен: «Открытый запрос цен на Право заключения договора на поставку тонер-картриджей (количество 314 штук).». Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 31.03.2015

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Закупочная комиссия по Производственной программе» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 10 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 8. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена контракта: 1 147 022.69 российских рубля (один миллион сто сорок семь тысяч двадцать два рубля 69 копеек) включая НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения контракта:
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: - с момента заключения договора по 30.04.2015 г. отдельными партиями, срок поставки каждой отдельной партии товара: в течение 2 (двух) рабочих дней с момента направления Покупателем письменной заявки Поставщику, с указанием объёма товара.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: 1. Форма оплаты: безналичный расчет; 2. Оплата товара производится Покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента исполнения Поставщиком обязательств по поставке каждой партии товара (п.3.2. Договора)


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 06.04.2015 г., 16:00 поступило 3 заявки на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО «Крона-КС»
    ИНН 6674186017
    620010, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д.25, ОКАТО 654013900003 апреля 2015 г. 11:13:43996 301.00 российский рубль (девятьсот девяносто шесть тысяч триста один рубль 00 копеек) с учетом НДС
    2ООО "Клосс Компьютер"
    ИНН 6670026654
    620144, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Куйбышева, 2 - 87, ОКАТО 65401377006 апреля 2015 г. 10:48:26983 408.40 российских рублей (девятьсот восемьдесят три тысячи четыреста восемь рублей 40 копеек) с учетом НДС
    3ООО "Полюс МТ"
    ИНН 6659213450
    620027, Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Свердлова, 56, ОКАТО 651010000006 апреля 2015 г. 13:39:52836 684.28 российских рубля (восемьсот тридцать шесть тысяч шестьсот восемьдесят четыре рубля 28 копеек) с учетом НДС
  7. Отклонены котировочные заявки на участие в запросе цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО «Крона-КС»отказать в допуске к участию в закупке ООО «Крона-КС» в связи с несоответствием заявки на участие в запросе ценовых котировок требованиям документации, а именно: - отсутствуют в составе заявки сведения об аффилированных лицах (п. 2.1. раздела I, пункт 11 раздела IV, приложение № 4 документации № ЗЦК-91 от 31.03.2015);
    ООО "Полюс МТ"отказать в допуске к участию в закупке ООО «Полюс МТ» в связи с несоответствием заявки на участие в запросе ценовых котировок требованиям документации, а именно: - в составе заявки не представлена скан-копия оригинала устава (п. 2.1. раздела I, пункт 5 раздела IV документации № ЗЦК-91 от 31.03.2015);
  8. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ООО "Клосс Компьютер" и составило 983 408.40 российских рублей (девятьсот восемьдесят три тысячи четыреста восемь рублей 40 копеек) с учетом НДС
    2. Признать победителем в запросе цен ООО "Клосс Компьютер", и заключить контракт на сумму 983 408.40 российских рублей (девятьсот восемьдесят три тысячи четыреста восемь рублей 40 копеек) с учетом НДС с данным участником.
    3. Передать ООО "Клосс Компьютер" один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    4. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  9. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать ООО "Клосс Компьютер" один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса цен, и цены, предложенной победителем запроса цен в поданной им заявке на участие в запросе цен.

  10. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Ковальчик Александр Анатольевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Колмыкова Ольга Романовна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Коромыслов Владимир Васильевич__________________
    Зенков Михаил Владимирович__________________
    Шалыгина Антонина Валентиновна__________________
    Алушкин Вячеслав Леонидович__________________
    Разбойников Александр Нифантьевич__________________
    Кузнецов Вадим Николаевич__________________
    Ткаченко Сергей Валерьевич__________________
    Бруханский Алексей Львович__________________