| г. Москва | «14» апреля 2015 г. |
Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ООО «СМУ №1»
Организатор запроса цен: ООО «СМУ №1».
Предмет договора: право заключения договора на Лот № 012/04/2015 «Поставка инертных материалов для выполнения строительно-монтажных работ на объекте: РоАЭС.Блок №3. Насосная добавочной воды блоков №3,4 с водоподводящим ковшом. Берегоукрепление. Подъездная дорога к НДВ»..
Начальная (максимальная) цена договора: 2 847 500.00 российских рублей (два миллиона восемьсот сорок семь тысяч пятьсот рублей 00 копеек) включая НДС.
Срок исполнения договора: С момента заключения договора по 31.12.2015 г. отдельными партиями по заявкам Покупателя в течение (двух) дней с момента поступления заявки от Покупателя..
Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «1» апреля 2015 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №150401/0653/012, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z037693.
Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 09:00:00 (время московское) «14» апреля 2015 года, по адресу: 347388, Ростовская обл., г. Волгодонск-28, Старое здание дирекции Волгодонской АЭС, пом. 27.
| ФИО | Должность |
|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | |
| Карибов Садияр Бабаевич | Директор ООО "СМУ №1" |
| Члены закупочной комиссии: | |
| Мамолин Александр Иванович | Руководитель проекта РоАЭС |
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" |
| Похвала Ольга Юрьевна | Начальник планово-экономического отдела ООО "СМУ №1" |
| Старостенко Александр Валерьевич | И.о. главного инженера ООО "СМУ №1" |
| Ковалев Александр Николаевич | Начальник отдела материально-технического снабжения ООО "СМУ №1" |
| Гембицкий Роман Александрович | Начальник производственного отдела ООО "СМУ №1" |
| Шаповалова Марина Владимировна | Начальник юридического отдела "ООО "СМУ №1" |
| Сатлер Антонина Ивановна | Начальник сметного отдела ООО "СМУ №1" |
| Самойленко Сергей Иванович | Заместитель директора по экономике и финансам ООО "СМУ №1" |
| Шахбазов Малик Шахбазович | Руководитель проекта РоАЭС |
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | |
| Егорова Кристина Владимировна | Ведущий юрисконсульт юридического отдела ООО "СМУ №1" |
Заседание проводится в присутствии
12 из 12 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.
На момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен на 09:00 (время московское) «7» апреля 2015 года на ЭТП АКД
всего подано:
0 заявок на участие в запросе цен;
всего отозвано:
0 заявок на участие в запросе цен;
Предмет договора Открытый запрос цен на Право заключения договора на Лот № 012/04/2015 «Поставка инертных материалов для выполнения строительно-монтажных работ на объекте: РоАЭС.Блок №3. Насосная добавочной воды блоков №3,4 с водоподводящим ковшом. Берегоукрепление. Подъездная дорога к НДВ»..
В результате того, что на момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен не было подано ни одной заявки на участие в запросе цен , организатором запроса цен был продлен срок подачи заявок.
Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «7» апреля 2015 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №150401/0653/012, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z037693.
На момент окончания продленного срока подачи заявок на участие в запросе цен на 14 апреля 2015 г. 09:00 всего подано заявок: 0.
В связи с тем, что после окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен не поступило ни одной заявки, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.1 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.
| ФИО | Должность | Подпись |
|---|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | ||
| Карибов Садияр Бабаевич | Директор ООО "СМУ №1" | |
| Члены закупочной комиссии: | ||
| Мамолин Александр Иванович | Руководитель проекта РоАЭС | |
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" | |
| Похвала Ольга Юрьевна | Начальник планово-экономического отдела ООО "СМУ №1" | |
| Старостенко Александр Валерьевич | И.о. главного инженера ООО "СМУ №1" | |
| Ковалев Александр Николаевич | Начальник отдела материально-технического снабжения ООО "СМУ №1" | |
| Гембицкий Роман Александрович | Начальник производственного отдела ООО "СМУ №1" | |
| Шаповалова Марина Владимировна | Начальник юридического отдела "ООО "СМУ №1" | |
| Сатлер Антонина Ивановна | Начальник сметного отдела ООО "СМУ №1" | |
| Самойленко Сергей Иванович | Заместитель директора по экономике и финансам ООО "СМУ №1" | |
| Шахбазов Малик Шахбазович | Руководитель проекта РоАЭС | |
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | ||
| Егорова Кристина Владимировна | Ведущий юрисконсульт юридического отдела ООО "СМУ №1" | |