ПРОТОКОЛ №Z038001
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен в электронной форме
«Открытый запрос цен на Право заключения договора на поставку оборудования для лаборатории определения индекса токсичности (ЗЦК-107)»

Дата создания протокола: 23.04.2015 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса цен на указанном сайте: Z038001.

  2. Заказчик: МУП "Водоканал"
    (620075, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, Толмачева, 32).

  3. Наименование запроса цен: «Открытый запрос цен на Право заключения договора на поставку оборудования для лаборатории определения индекса токсичности (ЗЦК-107)». Извещение о проведении запроса цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 15.04.2015

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе цен осуществляет:«Закупочная комиссия по Производственной программе» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 10 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена контракта: 1 436 916.68 российских рублей (один миллион четыреста тридцать шесть тысяч девятьсот шестнадцать рублей 68 копеек) включая НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация:
    3. Место исполнения контракта:
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: по 31.10.2015
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг:


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе цен 20.04.2015 г., 16:00 поступила 1 (одна) заявка на участие в запросе цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника запроса цен:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе ценПредлагаемая цена
    1ООО «Апоцентр»
    ИНН 6674146254
    620085, Россия, Свердловская область, город Екатеринбург, 8 Марта, 197, оф.202, ОКАТО 6540100000020 апреля 2015 г. 11:04:031 217 726.00 российских рублей (один миллион двести семнадцать тысяч семьсот двадцать шесть рублей 00 копеек) с учетом НДС
  7. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в запросе цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Отклонить единственную поданную заявку на участие в запросе цен от Общество с ограниченной ответственностью «Апоцентр» по следующим причинам: в составе заявки не представлены скан-копии оригиналов свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, свидетельства о государственной регистрации юридического лица (инд. предпринимателя), устава; представлен бухгалтерский баланс (форма 1) и отчет о прибылях и убытках (форма 2) за 2013 год
    2. Признать запрос котировок цен несостоявшимся.
    3. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Ковальчик Александр Анатольевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Колмыкова Ольга Романовна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Зенков Михаил Владимирович__________________
    Алушкин Вячеслав Леонидович__________________
    Разбойников Александр Нифантьевич__________________
    Кузнецов Вадим Николаевич__________________
    Бруханский Алексей Львович__________________