| г. Москва | «08» июня 2015 г. |
Открытый конкурс в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ООО «СМУ №1»
Организатор конкурса: ООО «СМУ №1».
Предмет договора: право заключения договора на Лот № 016/04/2015 «Энергоблок №4 Ростовской АЭС. Устройство полов на отм. -4.200 до отм. +6.600; Устройство полов выше отм. +13.200; Полы на отм. 0.000 пом. АЭ128/1,2,3; Полы в помещении АЭ128/1-3 на отм. 0.000; Устройство отверстий и установка закладных деталей в пом. АЭ128/1,2,3 отм.0.000; Строительные работы полов на отм. -4.200; Внутренняя отделка пом. зоны свободного доступа; Интерьерные решения помещения входной группы перед БПУ; Полы холлов лестниц 1-4 с отм. - 4,200 до отм. +6,600;Полы холлов лестниц №1-4 выше отм. +13,200; Интеръерное решение помещений АЭ340 на отм.+6,600; Интеръерное решение помещения БПУ; Витражные перегородки в пом. АЭ341 БПУ на отм.+6,600..
Начальная (максимальная) цена договора: 15 337 790.62 российских рублей (пятнадцать миллионов триста тридцать семь тысяч семьсот девяносто рублей 62 копейки) включая НДС.
Срок исполнения договора: Начало работ: в течение 5 дней с момента подписания договора. Окончание работ: 31.12.2015 г..
Извещение о проведении конкурса и конкурсной документации опубликованы «21» апреля 2015 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №150421/0653/017, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №C021162.
Заседание конкурсной комиссии проводится в очной форме в 15:36:00 (время московское) «22» мая 2015 года, по адресу: 347388, Ростовская обл., г. Волгодонск-28, Старое здание дирекции Волгодонской АЭС, пом. 27.
| ФИО | Должность |
|---|---|
| Председатель конкурсной комиссии: | |
| Карибов Садияр Бабаевич | Директор ООО "СМУ №1" |
| Члены конкурсной комиссии: | |
| Мамолин Александр Иванович | Руководитель проекта РоАЭС |
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" |
| Похвала Ольга Юрьевна | Начальник планово-экономического отдела ООО "СМУ №1" |
| Старостенко Александр Валерьевич | И.о. главного инженера ООО "СМУ №1" |
| Ковалев Александр Николаевич | Начальник отдела материально-технического снабжения ООО "СМУ №1" |
| Гембицкий Роман Александрович | Начальник производственного отдела ООО "СМУ №1" |
| Шаповалова Марина Владимировна | Начальник юридического отдела "ООО "СМУ №1" |
| Сатлер Антонина Ивановна | Начальник сметного отдела ООО "СМУ №1" |
| Шахбазов Малик Шахбазович | Руководитель проекта РоАЭС |
| Секретарь конкурсной комиссии без права голоса: | |
| Кораблина Лилия Рамильевна | Ведущий юрисконсульт юридического отдела ООО "СМУ №1" |
Заседание проводится в присутствии
11 из 12 членов конкурсной комиссии.
Кворум имеется.
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника конкурса ИНН и (или) адрес участника конкурса |
Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|
| 4299_C021162 |
ООО "Корпорация Акционерной Компании "Электросевкавмонтаж" ИНН: 2312065504 Юридический адрес: 350911, Россия, Краснодарский край, Краснодар, Трамвайная, 5, ОКАТО 03401000000 Фактический адрес: 350911, Россия, Краснодарский край, Краснодар, Трамвайная, 5, ОКАТО 03401000000 |
Цена заявки:
14 940 143.81 (четырнадцать миллионов девятьсот сорок тысяч сто сорок три рубля 81 копейка)российских рубля с НДС Квалификация участника: 4947069431.68 |
В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник конкурса и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям конкурса, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый конкурс признан несостоявшимся.
Заказчик ООО «СМУ №1» вправе принять решение о заключении договора с участником конкурса ООО "Корпорация Акционерной Компании "Электросевкавмонтаж" на условиях, указанных в заявке на участие в конкурсе.
В случае принятия ООО «СМУ №1» решения о заключении договора с ООО "Корпорация Акционерной Компании "Электросевкавмонтаж" рекомендовать ООО «СМУ №1» провести с ООО "Корпорация Акционерной Компании "Электросевкавмонтаж" преддоговорные переговоры.
| ФИО | Должность | Подпись |
|---|---|---|
| Председатель конкурсной комиссии: | ||
| Карибов Садияр Бабаевич | Директор ООО "СМУ №1" | |
| Члены конкурсной комиссии: | ||
| Мамолин Александр Иванович | Руководитель проекта РоАЭС | |
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" | |
| Похвала Ольга Юрьевна | Начальник планово-экономического отдела ООО "СМУ №1" | |
| Старостенко Александр Валерьевич | И.о. главного инженера ООО "СМУ №1" | |
| Ковалев Александр Николаевич | Начальник отдела материально-технического снабжения ООО "СМУ №1" | |
| Гембицкий Роман Александрович | Начальник производственного отдела ООО "СМУ №1" | |
| Шаповалова Марина Владимировна | Начальник юридического отдела "ООО "СМУ №1" | |
| Сатлер Антонина Ивановна | Начальник сметного отдела ООО "СМУ №1" | |
| Шахбазов Малик Шахбазович | Руководитель проекта РоАЭС | |
| Секретарь конкурсной комиссии без права голоса: | ||
| Кораблина Лилия Рамильевна | Ведущий юрисконсульт юридического отдела ООО "СМУ №1" | |