| г. Москва | «11» июня 2015 г. |
Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ООО «СМУ №1»
Организатор запроса цен: ООО «СМУ №1».
Предмет договора: право заключения договора на Лот № 024/05/2015 «Поставка инертных материалов для выполнения строительно-монтажных работ на объектах энергоблоков №3,4 Ростовской АЭС».
Начальная (максимальная) цена договора: 4 420 684.80 российских рубля (четыре миллиона четыреста двадцать тысяч шестьсот восемьдесят четыре рубля 80 копеек) включая НДС.
Срок исполнения договора: в соответствии со Спецификацией ((Приложение № 1 к проекту договора (ЧАСТЬ 3 «Проект договора» Тома 1 «ОБЩАЯ И КОММЕРЧЕСКАЯ ЧАСТИ» закупочной документации))..
Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «29» мая 2015 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №150529/0653/025, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z038815.
Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 13:51:00 (время московское) «11» июня 2015 года, по адресу: 347388, Ростовская обл., г. Волгодонск-28, Старое здание дирекции Волгодонской АЭС, пом. 27.
| ФИО | Должность |
|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | |
| Карибов Садияр Бабаевич | Директор ООО "СМУ №1" |
| Члены закупочной комиссии: | |
| Мамолин Александр Иванович | Руководитель проекта РоАЭС |
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" |
| Похвала Ольга Юрьевна | Начальник планово-экономического отдела ООО "СМУ №1" |
| Старостенко Александр Валерьевич | И.о. главного инженера ООО "СМУ №1" |
| Ковалев Александр Николаевич | Начальник отдела материально-технического снабжения ООО "СМУ №1" |
| Гембицкий Роман Александрович | Начальник производственного отдела ООО "СМУ №1" |
| Шаповалова Марина Владимировна | Начальник юридического отдела "ООО "СМУ №1" |
| Сатлер Антонина Ивановна | Начальник сметного отдела ООО "СМУ №1" |
| Самойленко Сергей Иванович | Заместитель директора по экономике и финансам ООО "СМУ №1" |
| Шахбазов Малик Шахбазович | Руководитель проекта РоАЭС |
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | |
| Кораблина Лилия Рамильевна | Ведущий юрисконсульт юридического отдела ООО "СМУ №1" |
Заседание проводится в присутствии
12 из 12 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.
На момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен на 09:00 (время московское) «4» июня 2015 года на ЭТП АКД
всего подано:
2 заявок на участие в запросе цен;
всего отозвано:
0 заявок на участие в запросе цен;
Предмет договора Открытый запрос цен на Право заключения договора на Лот № 024/05/2015 «Поставка инертных материалов для выполнения строительно-монтажных работ на объектах энергоблоков №3,4 Ростовской АЭС».
Сведения об участниках запроса цен, подавших заявки на участие в запросе цен:
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен |
ИНН и (или) адрес участника запроса цен | Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|---|
| 3521_Z038815 |
Общество с Ограниченной Ответственностю «Стройиндустрия» |
ИНН: 3444216790 Юридический адрес: 400087, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Невская, д. 13 А, оф. 805, ОКАТО 18401395000 Фактический адрес: 347360, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, Волгодонская, 2 «В», ОКАТО 18401395000 |
Цена заявки:
4 352 880.00 российских рублей (четыре миллиона триста пятьдесят две тысячи восемьсот восемьдесят рублей 00 копеек) с учетом НДС |
| 4435_Z038815 |
Общество с ограниченной ответственностью «Регионпромсервис» |
ИНН: 6143038275 Юридический адрес: 630007, Россия, Ростовская область, г. Новосибирск, Красный пр-т, 14,оф.210, ОКАТО 6041200000 Фактический адрес: 347360, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, Б-р Великой Победы, 13, оф.401, ОКАТО 6041200000 |
Цена заявки:
4 392 960.00 российских рублей (четыре миллиона триста девяносто две тысячи девятьсот шестьдесят рублей 00 копеек) с учетом НДС |
В результате того, что на момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен , организатором запроса цен был продлен срок подачи заявок.
Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «29» мая 2015 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №150529/0653/025, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z038815.
На момент окончания продленного срока подачи заявок на участие в запросе цен на 11 июня 2015 г. 09:00 всего подано заявок: 2.
| ФИО | Должность | Подпись |
|---|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | ||
| Карибов Садияр Бабаевич | Директор ООО "СМУ №1" | |
| Члены закупочной комиссии: | ||
| Мамолин Александр Иванович | Руководитель проекта РоАЭС | |
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" | |
| Похвала Ольга Юрьевна | Начальник планово-экономического отдела ООО "СМУ №1" | |
| Старостенко Александр Валерьевич | И.о. главного инженера ООО "СМУ №1" | |
| Ковалев Александр Николаевич | Начальник отдела материально-технического снабжения ООО "СМУ №1" | |
| Гембицкий Роман Александрович | Начальник производственного отдела ООО "СМУ №1" | |
| Шаповалова Марина Владимировна | Начальник юридического отдела "ООО "СМУ №1" | |
| Сатлер Антонина Ивановна | Начальник сметного отдела ООО "СМУ №1" | |
| Самойленко Сергей Иванович | Заместитель директора по экономике и финансам ООО "СМУ №1" | |
| Шахбазов Малик Шахбазович | Руководитель проекта РоАЭС | |
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | ||
| Кораблина Лилия Рамильевна | Ведущий юрисконсульт юридического отдела ООО "СМУ №1" | |