| г. Москва | «15» июня 2015 г. |
Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ООО «СМУ №1»
Организатор запроса предложений: ООО «СМУ №1».
Предмет договора: право заключения договора на Лот № 025/05/2015 «Поставка бетона для выполнения строительно-монтажных работ на объекте: Насосная добавочной воды блоков №3,4 РоАЭС с водоподводящим ковшом»..
Начальная (максимальная) цена договора: 9 997 505.00 российских рублей (девять миллионов девятьсот девяносто семь тысяч пятьсот пять рублей 00 копеек) включая НДС.
Срок исполнения договора: С момента заключения договора по 31.10.2015г. Доставка осуществляется автотранспортом Поставщика в течение 1 (одного) календарного дня отдельными партиями после поступления заявки от Покупателя..
Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «29» мая 2015 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №150529/0653/026, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R027181.
Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 10:54:00 (время московское) «11» июня 2015 года, по адресу: 347388, Ростовская обл., г. Волгодонск-28, Старое здание дирекции Волгодонской АЭС, пом. 27.
| ФИО | Должность |
|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | |
| Карибов Садияр Бабаевич | Директор ООО "СМУ №1" |
| Члены закупочной комиссии: | |
| Мамолин Александр Иванович | Руководитель проекта РоАЭС |
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" |
| Похвала Ольга Юрьевна | Начальник планово-экономического отдела ООО "СМУ №1" |
| Старостенко Александр Валерьевич | И.о. главного инженера ООО "СМУ №1" |
| Ковалев Александр Николаевич | Начальник отдела материально-технического снабжения ООО "СМУ №1" |
| Гембицкий Роман Александрович | Начальник производственного отдела ООО "СМУ №1" |
| Шаповалова Марина Владимировна | Начальник юридического отдела "ООО "СМУ №1" |
| Самойленко Сергей Иванович | Заместитель директора по экономике и финансам ООО "СМУ №1" |
| Шахбазов Малик Шахбазович | Руководитель проекта РоАЭС |
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | |
| Кораблина Лилия Рамильевна | Ведущий юрисконсульт юридического отдела ООО "СМУ №1" |
Заседание проводится в присутствии
11 из 12 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса предложений ИНН и (или) адрес участника запроса предложений |
Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|
| 7711_R027181 |
Общество с ограниченной ответственностью «Эридан» ИНН: 5262307581 Юридический адрес: 603146, Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Эльтонская, 1А офис 201, ОКАТО 22401379000 Фактический адрес: 603146, Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Эльтонская, 1А офис 201, ОКАТО 22401379000 |
Цена заявки:
8 667 971.00 (восемь миллионов шестьсот шестьдесят семь тысяч девятьсот семьдесят один рубль 00 копеек)российский рубль с НДС Квалификация участника: 0 |
| 0477_R027181 |
Общество с ограниченной ответственностью «Регионпромсервис» ИНН: 6143038275 Юридический адрес: 630007, Россия, Ростовская область, г. Новосибирск, Красный пр-т, 14,оф.210, ОКАТО 6041200000 Фактический адрес: 347360, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, Б-р Великой Победы, 13, оф.401, ОКАТО 6041200000 |
Цена заявки:
9 387 340.00 (девять миллионов триста восемьдесят семь тысяч триста сорок рублей 00 копеек)российских рублей с НДС Квалификация участника: 1026550.00 |
| 9868_R027181 |
Общество с Ограниченной Ответственностю «Стройиндустрия» ИНН: 3444216790 Юридический адрес: 400087, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Невская, д. 13 А, оф. 805, ОКАТО 18401395000 Фактический адрес: 347360, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, Волгодонская, 2 «В», ОКАТО 18401395000 |
Цена заявки:
9 349 010.00 (девять миллионов триста сорок девять тысяч десять рублей 00 копеек)российских рублей с НДС Квалификация участника: не заполнено |
| ФИО | Должность | Подпись |
|---|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | ||
| Карибов Садияр Бабаевич | Директор ООО "СМУ №1" | |
| Члены закупочной комиссии: | ||
| Мамолин Александр Иванович | Руководитель проекта РоАЭС | |
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" | |
| Похвала Ольга Юрьевна | Начальник планово-экономического отдела ООО "СМУ №1" | |
| Старостенко Александр Валерьевич | И.о. главного инженера ООО "СМУ №1" | |
| Ковалев Александр Николаевич | Начальник отдела материально-технического снабжения ООО "СМУ №1" | |
| Гембицкий Роман Александрович | Начальник производственного отдела ООО "СМУ №1" | |
| Шаповалова Марина Владимировна | Начальник юридического отдела "ООО "СМУ №1" | |
| Самойленко Сергей Иванович | Заместитель директора по экономике и финансам ООО "СМУ №1" | |
| Шахбазов Малик Шахбазович | Руководитель проекта РоАЭС | |
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | ||
| Кораблина Лилия Рамильевна | Ведущий юрисконсульт юридического отдела ООО "СМУ №1" | |