ПРОТОКОЛ №Z4768

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Проволока 0,8-ТС -12Х18Н10Т ГОСТ 18143-72 »

г. Москва Дата и время создания протокола: 17.02.2011 года, 15:15:46



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z4768

  2. Заказчик: «Открытое акционерное общество «УЭХК»»
    (624130, Свердловской обл., Новоуральск, ,ул.Дзержинского,2, )

  3. Наименование запроса котировок цен: «Проволока 0,8-ТС -12Х18Н10Т ГОСТ 18143-72 ». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 07 февраля 2011

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «комиссия по размещению заказов» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Яцына П.Д. – Председатель комиссии по размещению заказов, заместитель Генерального директора по коммерческим вопросам
    Чигасова И.А. - начальник бюро организации закупок отдела планирования коммерческой деятельности и организации закупок
    Котельников Д.Ю. – начальник отдела планирования коммерческой деятельности и организации закупок
    Денисов В.И. - начальник ОМТС
    Кудрявцев В.А. - заместитель начальника ОМТС

    Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта: 203797.80 р. (двести три тысячи семьсот девяносто семь рублей) 80 копеек. с учетом НДС

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: до 10.03.2011 г.

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: по факту поставки продукции на склад Заказчика в течение 10 календарных дней, в том числе по результатам заключения по качеству в Центральной заводской лаборатории Заказчика.

    4. Требования к поставщикам и другая информация: Проволока 0,8-ТС -12Х18Н10Т ГОСТ 18143-72 в количестве 570 кг

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 14 февраля 2011г., поступило 3 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта, руб.
    1 Закрытое Акционерное Общество «Металл, Производство, Технологии, Обеспечение» Юр. адрес: 454015, г. Челябинск, ул Радонежская д. 40

    Факт. адрес: 454031, г. Челябинск ул. Дегтярева д.66
    8:25
    14 февраля 2011
    193863.66
    2 Закрытое акционерное общество «Металлургия специальных сталей» Юр. адрес: 105120, г. Москва, 2-ой Сыромятнический переулок, д. 8

    Факт. адрес: 105120, г. Москва, 2-ой Сыромятнический переулок, д. 8
    16:59
    11 февраля 2011
    131610.72
    3 Общество с ограниченной ответственностью “Сфера“ Юр. адрес: 141700, М.О., г.Долгопрудный, Лихачевский пр-д., д.14

    Факт. адрес: 141700, М.О., г.Долгопрудный, Лихачевское проспект, д.18
    17:01
    11 февраля 2011
    174876.00

    Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Причина отклонения
    1 Закрытое акционерное общество «Металлургия специальных сталей» Предложенная марка стали не соответствует марке, указанной в Извещении № 63-28/256 от 06.02.2011

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от Общество с ограниченной ответственностью “Сфера“ и составило 174876.00 р. (сто семьдесят четыре тысячи восемьсот семьдесят шесть рублей) 00 копеек. с учетом НДС
    2. Признать победителем в запросе котировок цен Общество с ограниченной ответственностью “Сфера“, и заключить контракт на сумму 174876.00 р. (сто семьдесят четыре тысячи восемьсот семьдесят шесть рублей) 00 копеек с учетом НДС с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен Закрытое Акционерное Общество «Металл, Производство, Технологии, Обеспечение» – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий.
    4. Передать Общество с ограниченной ответственностью “Сфера“ один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Председатель комиссии:
    Яцына П.Д. – Председатель комиссии по размещению заказов, заместитель Генерального директора по коммерческим вопросам________________________
    Секретарь комиссии:
    Чигасова И.А. - начальник бюро организации закупок отдела планирования коммерческой деятельности и организации закупок________________________
    Члены комиссии:
    Котельников Д.Ю. – начальник отдела планирования коммерческой деятельности и организации закупок________________________
    Денисов В.И. - начальник ОМТС________________________
    Кудрявцев В.А. - заместитель начальника ОМТС________________________