| г. Москва | «07» июля 2015 г. |
Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ООО «СМУ №1»
Организатор запроса цен: ООО «СМУ №1».
Предмет договора: право заключения договора на лот № 026/06/2015 «Поставка товарного бетона и раствора для выполнения строительно-монтажных работ на объектах энергоблоков №3,4 Ростовской АЭС».
Начальная (максимальная) цена договора: 9 996 163.60 российских рубля (девять миллионов девятьсот девяносто шесть тысяч сто шестьдесят три рубля 60 копеек) включая НДС.
Срок исполнения договора: с момента заключения договора по 31.10.2015г., отдельными партиями по Заявкам Покупателя в течение 1 (одного) календарного дня с момента подачи Заявки.
Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «22» июня 2015 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №150622/0653/027, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z039161.
Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 15:00:00 (время московское) «07» июля 2015 года, по адресу: 347388, Ростовская обл., г. Волгодонск-28, Старое здание дирекции Волгодонской АЭС, пом. 27.
| ФИО | Должность |
|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | |
| Карибов Садияр Бабаевич | Директор ООО "СМУ №1" |
| Члены закупочной комиссии: | |
| Мамолин Александр Иванович | Руководитель проекта РоАЭС |
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" |
| Похвала Ольга Юрьевна | Начальник планово-экономического отдела ООО "СМУ №1" |
| Старостенко Александр Валерьевич | главный инженер ООО "СМУ №1" |
| Ковалев Александр Николаевич | Начальник отдела материально-технического снабжения ООО "СМУ №1" |
| Шаповалова Марина Владимировна | Начальник юридического отдела "ООО "СМУ №1" |
| Сатлер Антонина Ивановна | Начальник сметного отдела ООО "СМУ №1" |
| Самойленко Сергей Иванович | Заместитель директора по экономике и финансам ООО "СМУ №1" |
| Шахбазов Малик Шахбазович | Руководитель проекта РоАЭС |
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | |
| Кораблина Лилия Рамильевна | Ведущий юрисконсульт юридического отдела ООО "СМУ №1" |
Заседание проводится в присутствии
11 из 11 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен |
ИНН и (или) адрес участника запроса цен | Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|---|
| 8721_Z039161 |
Общество с ограниченной ответственностью «Эридан» |
ИНН: 5262307581 Юридический адрес: 603146, Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Эльтонская, 1А офис 201, ОКАТО 22401379000 Фактический адрес: 603146, Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Эльтонская, 1А офис 201, ОКАТО 22401379000 |
Цена заявки:
9 995 475.04 российских рублей (девять миллионов девятьсот девяносто пять тысяч четыреста семьдесят пять рублей 04 копейки) с учетом НДС |
| 2124_Z039161 |
Общество с Ограниченной Ответственностю «Стройиндустрия» |
ИНН: 3444216790 Юридический адрес: 400087, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, Невская, д. 13 А, оф. 805, ОКАТО 18401395000 Фактический адрес: 347360, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, Волгодонская, 2 «В», ОКАТО 18401395000 |
Цена заявки:
8 936 830.00 российских рублей (восемь миллионов девятьсот тридцать шесть тысяч восемьсот тридцать рублей 00 копеек) с учетом НДС |
|
Место участника запроса цен |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса цен |
Цена заявки на участие в запросе цен |
|---|---|---|
| 1. |
Общество с Ограниченной Ответственностю «Стройиндустрия» Заявка №2124_Z039161 (Основная заявка) |
Цена заявки: 8 936 830.00 российских рублей (восемь миллионов девятьсот тридцать шесть тысяч восемьсот тридцать рублей 00 копеек) с учетом НДС |
| 2. |
Общество с ограниченной ответственностью «Эридан» Заявка №8721_Z039161 (Основная заявка) |
Цена заявки: 9 995 475.04 российских рублей (девять миллионов девятьсот девяносто пять тысяч четыреста семьдесят пять рублей 04 копейки) с учетом НДС |
| ФИО | Должность | Подпись |
|---|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | ||
| Карибов Садияр Бабаевич | Директор ООО "СМУ №1" | |
| Члены закупочной комиссии: | ||
| Мамолин Александр Иванович | Руководитель проекта РоАЭС | |
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" | |
| Похвала Ольга Юрьевна | Начальник планово-экономического отдела ООО "СМУ №1" | |
| Старостенко Александр Валерьевич | главный инженер ООО "СМУ №1" | |
| Ковалев Александр Николаевич | Начальник отдела материально-технического снабжения ООО "СМУ №1" | |
| Шаповалова Марина Владимировна | Начальник юридического отдела "ООО "СМУ №1" | |
| Сатлер Антонина Ивановна | Начальник сметного отдела ООО "СМУ №1" | |
| Самойленко Сергей Иванович | Заместитель директора по экономике и финансам ООО "СМУ №1" | |
| Шахбазов Малик Шахбазович | Руководитель проекта РоАЭС | |
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | ||
| Кораблина Лилия Рамильевна | Ведущий юрисконсульт юридического отдела ООО "СМУ №1" | |