| г. Москва | «06» июля 2015 г. |
Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ООО «СМУ №1»
Организатор запроса предложений: ООО «СМУ №1».
Предмет договора: право заключения договора на лот № 028/06/2015 «Энергоблок №4 Ростовской АЭС.Энергоблок №4. На внутреннюю отделку помещений. На организацию помещений санузлов в осях 10-12; Б-В на отм. +15,000; +23,400; +27,000; +30,600 деаэраторного отделения. На прегородки на отм. +30,600 в осях 9-12 ДО. На организацию незадымляемой лестничной клетки в осях 11-12 и эвакуационных коридоров на площадках деаэраторного отделения. На перегородки на отм. +34,800 в осях 9-12 ДО. На перегородки на отм. + 34,800 в осях 9-10 ДО.».
Начальная (максимальная) цена договора: 4 122 401.13 российский рубль (четыре миллиона сто двадцать две тысячи четыреста один рубль 13 копеек) включая НДС.
Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «25» июня 2015 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №150625/0653/030, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R027381.
Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 09:30:00 (время московское) «06» июля 2015 года, по адресу: 347388, Ростовская обл., г. Волгодонск-28, Старое здание дирекции Волгодонской АЭС, пом. 27.
| ФИО | Должность |
|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | |
| Карибов Садияр Бабаевич | Директор ООО "СМУ №1" |
| Члены закупочной комиссии: | |
| Мамолин Александр Иванович | Руководитель проекта РоАЭС |
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" |
| Похвала Ольга Юрьевна | Начальник планово-экономического отдела ООО "СМУ №1" |
| Старостенко Александр Валерьевич | главный инженер ООО "СМУ №1" |
| Ковалев Александр Николаевич | Начальник отдела материально-технического снабжения ООО "СМУ №1" |
| Гембицкий Роман Александрович | Начальник производственного отдела ООО "СМУ №1" |
| Шаповалова Марина Владимировна | Начальник юридического отдела "ООО "СМУ №1" |
| Сатлер Антонина Ивановна | Начальник сметного отдела ООО "СМУ №1" |
| Самойленко Сергей Иванович | Заместитель директора по экономике и финансам ООО "СМУ №1" |
| Шахбазов Малик Шахбазович | Руководитель проекта РоАЭС |
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | |
| Кораблина Лилия Рамильевна | Ведущий юрисконсульт юридического отдела ООО "СМУ №1" |
Заседание проводится в присутствии
12 из 12 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.
На момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений на 09:00 (время московское) «6» июля 2015 года на ЭТП АКД
всего подано:
1 заявок на участие в запросе предложений;
всего отозвано:
0 заявок на участие в запросе предложений;
Предмет договора Открытый запрос предложений на Право заключения договора на лот № 028/06/2015 «Энергоблок №4 Ростовской АЭС.Энергоблок №4. На внутреннюю отделку помещений. На организацию помещений санузлов в осях 10-12; Б-В на отм. +15,000; +23,400; +27,000; +30,600 деаэраторного отделения. На прегородки на отм. +30,600 в осях 9-12 ДО. На организацию незадымляемой лестничной клетки в осях 11-12 и эвакуационных коридоров на площадках деаэраторного отделения. На перегородки на отм. +34,800 в осях 9-12 ДО. На перегородки на отм. + 34,800 в осях 9-10 ДО.».
Сведения об участниках запроса предложений, подавших заявки на участие в запросе предложений:
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса предложений ИНН и (или) адрес участника запроса предложений |
Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|
| 8120_R027381 |
Акционерное общество «Научно-исследовательский и конструкторский институт монтажной технологии-Атомстрой» ИНН: 7715719854 Юридический адрес: 127410, Россия, Москва, Москва, Алтуфьевское шоссе, 43,стр.2, ОКАТО 41454000000 Фактический адрес: 127410, Россия, Москва, Москва, Алтуфьевское шоссе, 43,стр.2, ОКАТО 41454000000 |
Цена заявки:
4 122 401.13 (четыре миллиона сто двадцать две тысячи четыреста один рубль 13 копеек)российский рубль с НДС Квалификация участника: Документы, подтверждающие квалификацию, приложены в составе заявки |
В связи с тем, что после окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений поступила только одна заявка, в соответствии с подпунктом а) пункта 13.5.1 ЕОСЗ открытый запрос предложений признан несостоявшимся.
| ФИО | Должность | Подпись |
|---|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | ||
| Карибов Садияр Бабаевич | Директор ООО "СМУ №1" | |
| Члены закупочной комиссии: | ||
| Мамолин Александр Иванович | Руководитель проекта РоАЭС | |
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" | |
| Похвала Ольга Юрьевна | Начальник планово-экономического отдела ООО "СМУ №1" | |
| Старостенко Александр Валерьевич | главный инженер ООО "СМУ №1" | |
| Ковалев Александр Николаевич | Начальник отдела материально-технического снабжения ООО "СМУ №1" | |
| Гембицкий Роман Александрович | Начальник производственного отдела ООО "СМУ №1" | |
| Шаповалова Марина Владимировна | Начальник юридического отдела "ООО "СМУ №1" | |
| Сатлер Антонина Ивановна | Начальник сметного отдела ООО "СМУ №1" | |
| Самойленко Сергей Иванович | Заместитель директора по экономике и финансам ООО "СМУ №1" | |
| Шахбазов Малик Шахбазович | Руководитель проекта РоАЭС | |
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | ||
| Кораблина Лилия Рамильевна | Ведущий юрисконсульт юридического отдела ООО "СМУ №1" | |