ПРОТОКОЛ №Z4853

рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Поставка клея »

г. Москва Дата и время создания протокола: 18.02.2011 года, 10:03:45



  1. Оператор торгов: ООО «Аукционный Конкурсный Дом»
    Место проведения запроса котировок цен: «www.A-K-D.ru»
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z4853

  2. Заказчик: «Открытое акционерное общество «Санкт-Петербургский «ИЗОТОП»»
    (191002, г.Санкт-Петербург, Загородный пр.д.13)

  3. Наименование запроса котировок цен: «Поставка клея ». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 12 февраля 2011

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен, подведение итогов осуществляет: «Единая комиссиия» (далее – Единая комиссия).

    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Шукурова В.В.-руководитель направления по организации и сопровождению закупочной деятельности
    Соловьев В.А. - заместитель директора по общим вопросам
    Федулова Е.В. - заместитель директора по экономике и финансам - главный бухгалтер
    Шибанова С.Н. - руководитель расчетно договорной группы
    Думбрава К.А. - юрисконсульт 1 категории

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:
    Писарев В.Е. - Главный инженер-первый заместитель директора

    Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:

    1. Максимальная цена контракта: 283470.00 р. (двести восемьдесят три тысячи четыреста семьдесят рублей) 00 копеек. с учетом НДС

    2. Сроки поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг: в соответствии с проектом договора

    3. Сроки и условия оплаты товаров, выполнение работ, оказания услуг: в соответствии с проектом договора

    4. Требования к поставщикам и другая информация: Клей аэрозольный 3M Spray 80 (539г, 710 мл.) (или эквивалент), 200 штук

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен – 17 февраля 2011г., поступило 7 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Место нахождения (юридический и фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица) Дата и время поступления котировочной заявки Предложенная цена контракта, руб.
    1 Общество с ограниченной ответственностью «Химтэко» Юр. адрес: 450112 Уфа, ул. Горького, 69а

    Факт. адрес: 450029, Уфа, а/я, 81
    12:51
    16 февраля 2011
    283470.00
    2 Общество с ограниченной ответственностью «Промхимкомплект» Юр. адрес: 125239, г. Москва, ул. Михалковская, д. 9 стр. 1

    Факт. адрес: 125239, г. Москва, ул. Михалковская, д. 9 стр. 1
    8:46
    17 февраля 2011
    275176.00
    3 Общество с ограниченной ответственностью «Невская Торговая Компания» Юр. адрес: 195220,г.Санкт-Петербург,Гражданский пр-т. д.22,лит.А.,оф 61

    Факт. адрес: 195220,г.Санкт-Петербург,Гражданский пр-т. д.22,лит.А.,оф 61
    2:14
    17 февраля 2011
    259600.00
    4 Общество с ограниченной ответственностью «Фрегат СПб» Юр. адрес: 196105, г. Санкт-Петербург , Яковлевский переулок , д.11

    Факт. адрес: 196105, г. Санкт-Петербург , Яковлевский переулок , д.11
    13:16
    16 февраля 2011
    259800.00
    5 Закрытое акционерное общество «МОНА» Юр. адрес: 103009 Москва, ул. Б. Дмитровка д. 4/12, стр. 1

    Факт. адрес: 117292 Москва ул. Кедрова д.6 кор.1
    16:11
    16 февраля 2011
    220000.00
    6 Общество с ограниченной ответственностью «Егор-Г» Юр. адрес: 129110, г.Москва, ул. Гиляровского дом 39 стр. 3

    Факт. адрес: 129110, г.Москва, ул. Гиляровского дом 39 стр. 3
    22:41
    16 февраля 2011
    234000.00
    7 Общество с Ограниченной Ответственностью “Дельта-Капитал“ Юр. адрес: 603065, г.Нижний Новгород, ул.Дьяконова, д.6б

    Факт. адрес: 603065, г.Нижний Новгород, ул.Дьяконова, д.6б
    18:01
    16 февраля 2011
    283470.00

    Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен следующих участников запроса котировок цен:
    № п/п Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника размещения заказа Причина отклонения
    1 Общество с ограниченной ответственностью «Невская Торговая Компания» ч.3. ст.51 ЕОСЗ, котировочная заявка не соответствует требованиям, установленным в извещении, а именно отсутствует подпись и печать на котировочной заявке.
    2 Общество с ограниченной ответственностью «Фрегат СПб» ч.3. ст.51 ЕОСЗ, котировочная заявка не соответствует требованиям, установленным в извещении, а именно отсутствует подпись и печать на котировочной заявке.

  7. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от Закрытое акционерное общество «МОНА» и составило 220000.00 р. (двести двадцать тысяч рублей) 00 копеек. с учетом НДС
    2. Признать победителем в запросе котировок цен Закрытое акционерное общество «МОНА», и заключить контракт на сумму 220000.00 р. (двести двадцать тысяч рублей) 00 копеек с учетом НДС с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен Общество с ограниченной ответственностью «Егор-Г» – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий.
    4. Передать Закрытое акционерное общество «МОНА» один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  8. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у заказчика. Заказчик, передает победителю в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  9. Подписи:
    Секретарь комиссии:
    Шукурова В.В.-руководитель направления по организации и сопровождению закупочной деятельности________________________
    Члены комиссии:
    Соловьев В.А. - заместитель директора по общим вопросам________________________
    Федулова Е.В. - заместитель директора по экономике и финансам - главный бухгалтер________________________
    Шибанова С.Н. - руководитель расчетно договорной группы________________________
    Думбрава К.А. - юрисконсульт 1 категории________________________