| г. Москва | «21» декабря 2015 г. |
Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ООО «СМУ №1»
Организатор запроса предложений: ООО «СМУ №1».
Предмет договора: право заключения договора на лот № 053/12/2015 «Поставка гидроизоляционного материала для выполнения строительно-монтажных работ на объектах энергоблока № 4 Ростовской АЭС».
Начальная (максимальная) цена договора: 2 386 782.66 российских рубля (два миллиона триста восемьдесят шесть тысяч семьсот восемьдесят два рубля 66 копеек) включая НДС.
Срок исполнения договора: с момента заключения договора по 31.07.2016г..
Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «10» декабря 2015 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №151210/0653/053, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R028464.
На момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений на 09:00 (время московское) «21» декабря 2015 года на ЭТП АКД
всего подано:
0 заявок на участие в запросе предложений;
всего отозвано:
0 заявок на участие в запросе предложений;
Предмет договора Открытый запрос предложений на Право заключения договора на лот № 053/12/2015 «Поставка гидроизоляционного материала для выполнения строительно-монтажных работ на объектах энергоблока № 4 Ростовской АЭС».
В связи с тем, что после окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений не поступило ни одной заявки, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.1 ЕОСЗ открытый запрос предложений признан несостоявшимся.