| г. Москва | «02» марта 2016 г. |
Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ООО «СМУ №1»
Организатор запроса предложений: ООО «СМУ №1».
Предмет договора: право заключения договора на лот №002/01/2016 «Поставка сборных железобетонных изделий (плиты покрытия ПГ и ПВ) для выполнения строительно-монтажных работ на объектах энергоблока №4 Ростовской АЭС».
Начальная (максимальная) цена договора: 2 284 096.50 российских рублей (два миллиона двести восемьдесят четыре тысячи девяносто шесть рублей 50 копеек) включая НДС.
Срок исполнения договора: с момента заключения договора по 30.06.2016г.
Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «22» января 2016 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №160122/0653/002, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R028575.
Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 10:30:00 (время московское) «02» февраля 2016 года, по адресу: 347388, Ростовская обл., г. Волгодонск-28, Старое здание дирекции Волгодонской АЭС, пом. 27.
| ФИО | Должность |
|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | |
| Карибов Садияр Бабаевич | Директор ООО "СМУ №1" |
| Члены закупочной комиссии: | |
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" |
| Похвала Ольга Юрьевна | Начальник планово-экономического отдела "СМУ №1" |
| Старостенко Александр Валерьевич | главный инженер ООО "СМУ №1" |
| Ковалев Александр Николаевич | Начальник отдела материально-технического снабжения ООО "СМУ №1" |
| Гембицкий Роман Александрович | Начальник производственного отдела ООО "СМУ №1" |
| Маслак Марина Владимировна | Начальник юридического отдела ООО "СМУ №1" |
| Сатлер Антонина Ивановна | Начальник сметного отдела ООО "СМУ №1" |
| Шахбазов Малик Шахбазович | Руководитель проекта РоАЭС |
| Козинченко Виктор Иванович | Заместитель директора по экономике и финансам |
| Степаненко Игорь Васильевич | Заместитель директора по производству ООО "СМУ №1" |
| Секретарь закупочной комиссии с правом голоса: | |
| Дунаева Ирина Александровна | Экономист юридического отдела ООО "СМУ №1" |
Заседание проводится в присутствии
12 из 12 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса предложений ИНН и (или) адрес участника запроса предложений |
Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|
| 9245_R028575 |
Открытое акционерное общество "Завод КПД 210" ИНН: 6143075301 Юридический адрес: 347360, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, 6-ая Заводская , 10, ОКАТО 60412000000 Фактический адрес: 347360, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, 6-ая Заводская , 10, ОКАТО 60412000000 |
Цена заявки:
2 235 156.00 (два миллиона двести тридцать пять тысяч сто пятьдесят шесть рублей 00 копеек)российских рублей с НДС Квалификация участника: Завод Изготовитель |
В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник запроса предложений и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям запроса предложений, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый запрос предложений признан несостоявшимся.
Заказчик ООО «СМУ №1» вправе принять решение о заключении договора с участником запроса предложений Открытое акционерное общество "Завод КПД 210" на условиях, указанных в заявке на участие в запросе предложений.
В случае принятия ООО «СМУ №1» решения о заключении договора с Открытое акционерное общество "Завод КПД 210" рекомендовать ООО «СМУ №1» провести с Открытое акционерное общество "Завод КПД 210" преддоговорные переговоры.
| ФИО | Должность | Подпись |
|---|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | ||
| Карибов Садияр Бабаевич | Директор ООО "СМУ №1" | |
| Члены закупочной комиссии: | ||
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" | |
| Похвала Ольга Юрьевна | Начальник планово-экономического отдела "СМУ №1" | |
| Старостенко Александр Валерьевич | главный инженер ООО "СМУ №1" | |
| Ковалев Александр Николаевич | Начальник отдела материально-технического снабжения ООО "СМУ №1" | |
| Гембицкий Роман Александрович | Начальник производственного отдела ООО "СМУ №1" | |
| Маслак Марина Владимировна | Начальник юридического отдела ООО "СМУ №1" | |
| Сатлер Антонина Ивановна | Начальник сметного отдела ООО "СМУ №1" | |
| Шахбазов Малик Шахбазович | Руководитель проекта РоАЭС | |
| Козинченко Виктор Иванович | Заместитель директора по экономике и финансам | |
| Степаненко Игорь Васильевич | Заместитель директора по производству ООО "СМУ №1" | |
| Секретарь закупочной комиссии с правом голоса: | ||
| Дунаева Ирина Александровна | Экономист юридического отдела ООО "СМУ №1" | |