ПРОТОКОЛ № R028642-1
открытия доступа к заявкам на участие в открытом запросе предложений на право заключения договора на лот №013/02/2016 «Поставка инертных материалов из мрамора для выполнения строительно-монтажных работ на объектах энергоблока №4 Ростовской АЭС»

г. Москва «22» февраля 2016 г.

Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.

Информация о закупке:

Заказчик: ООО «СМУ №1» Организатор запроса предложений: ООО «СМУ №1».
Предмет договора: право заключения договора на лот №013/02/2016 «Поставка инертных материалов из мрамора для выполнения строительно-монтажных работ на объектах энергоблока №4 Ростовской АЭС».

Начальная (максимальная) цена договора: 1 168 000.00 российских рублей (один миллион сто шестьдесят восемь тысяч рублей 00 копеек) включая НДС.

Срок исполнения договора: с момента заключения договора по 30.06.2016г.

Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «11» февраля 2016 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №160201/0653/013, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R028642.

На момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений на 09:00 (время московское) «22» февраля 2016 года на ЭТП АКД
всего подано: 0 заявок на участие в запросе предложений;
всего отозвано: 0 заявок на участие в запросе предложений;

Результаты открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений:

Предмет договора Открытый запрос предложений на Право заключения договора на лот №013/02/2016 «Поставка инертных материалов из мрамора для выполнения строительно-монтажных работ на объектах энергоблока №4 Ростовской АЭС».

В связи с тем, что после окончания срока подачи заявок на участие в запросе предложений не поступило ни одной заявки, в соответствии с подпунктом  б) пункта 13.5.1 ЕОСЗ открытый запрос предложений признан несостоявшимся.