| г. Москва | «09» марта 2016 г. |
Открытый запрос цен в электронной форме проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ООО «СМУ №1»
Организатор запроса цен: ООО «СМУ №1».
Предмет договора: право заключения договора на лот №017/02/2016 «Поставка металлопроката для выполнения строительно-монтажных работ на объектах энергоблоков №3,4 Ростовской АЭС».
Начальная (максимальная) цена договора: 5 908 257.00 российских рублей (пять миллионов девятьсот восемь тысяч двести пятьдесят семь рублей 00 копеек) включая НДС.
Срок исполнения договора: с момента заключения договора по 30.06.2016.
Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «20» февраля 2016 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №160220/0653/017, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z041643.
Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 09:00:00 (время московское) «09» марта 2016 года, по адресу: 347388, Ростовская обл., г. Волгодонск-28, Старое здание дирекции Волгодонской АЭС, пом. 27.
| ФИО | Должность |
|---|---|
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | |
| Дунаева Ирина Александровна | Экономист юридического отдела ООО "СМУ №1" |
Заседание проводится в присутствии
1 из 2 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.
На момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен на 09:00 (время московское) «1» марта 2016 года на ЭТП АКД
всего подано:
0 заявок на участие в запросе цен;
всего отозвано:
0 заявок на участие в запросе цен;
Предмет договора Открытый запрос цен на Право заключения договора на лот №017/02/2016 «Поставка металлопроката для выполнения строительно-монтажных работ на объектах энергоблоков №3,4 Ростовской АЭС».
В результате того, что на момент окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен не было подано ни одной заявки на участие в запросе цен , организатором запроса цен был продлен срок подачи заявок.
Извещение о проведении запроса цен и документации по запросу цен опубликованы «20» февраля 2016 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №160220/0653/017, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №Z041643.
На момент окончания продленного срока подачи заявок на участие в запросе цен на 8 марта 2016 г. 09:00 всего подано заявок: 0.
В связи с тем, что после окончания срока подачи заявок на участие в запросе цен не поступило ни одной заявки, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.1 ЕОСЗ открытый запрос цен признан несостоявшимся.
| ФИО | Должность | Подпись |
|---|---|---|
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | ||
| Дунаева Ирина Александровна | Экономист юридического отдела ООО "СМУ №1" | |