Протокол рассмотрения заявок на участие в редукционе в электронной форме
№110302/0619/393/1-A002444
«Поставка грузоподъемного оборудования »

г. Москва Дата создания протокола: 23.03.2011 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения редукциона:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер редукциона на указанном сайте: A002444.

  2. Заказчик: ОАО «АРМЗ».
    (109004, Россия, -, г. Москва , переулок Большой Дровяной, д.22).

  3. Наименование редукциона: «Поставка грузоподъемного оборудования ».

  4. Извещение о проведении редукциона было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 02.03.2011 г.

  5. Рассмотрение и оценку заявок на участие в редукционе осуществляет: «Комиссия по размещению заказа » (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Артемьева Н.Г.
    Алтынбаев Алексей Владимирович
    Рева Е.В.
    Копырин В.Н.
    Солдатова Т.Г.
    Гришмановский В.Н.

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:


    Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в редукционе 18.03.2011 г., 13:00 поступила 1 заявка на участие в редукционе через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в редукционеПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в редукционе, поданной участником процедуры закупки
    1ООО “ТД Элеватормельмаш“
    7842330789
    620050, г.Екатеринбург, а/я 33316 марта 2011 г. 13:48:56Участник №1
  7. В соответствии с п. 12 ст. 42 Единого отраслевого стандарта закупок Госкорпорации «Росатом» редукцион признается несостоявшимся.

  8. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в редукционе на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении редукциона, оценила их и приняла на основании полученных результатов, следующее решение:
    - единственную поданная заявка на участие в редукционе от Общество с ограниченной ответственностью “Торговый дом Элеватормельмаш“ не соответствует требованиям, предусмотренным документацией о редукционе.
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО “ТД Элеватормельмаш“Нет справки Арбитражного суда. Нет подписанной участником спецификации. Нет подтверждения опыта поставки, требование информационной карты документации п.п.13, п.10.
  9. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  10. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Алтынбаев Алексей Владимирович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Рева Е.В. __________________
    Члены Единой комиссии:
    Артемьева Н.Г. __________________
    Копырин В.Н.__________________
    Солдатова Т.Г.__________________
    Гришмановский В.Н.__________________