| г. Москва | «22» марта 2016 г. |
Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ООО «СМУ №1»
Организатор запроса предложений: ООО «СМУ №1».
Предмет договора: право заключения договора на лот 020/03/2016 "Оказание услуг по обеспечению инженерного сопровождения при осуществлении работ по протягиванию, инъектированию и натяжению всей совокупности арматурных пучков СПЗО-М на энергоблоке №4 Ростовской АЭС выполняемых по технологии фирмы "Freyssinet".
Начальная (максимальная) цена договора: 14 880 000.00 российских рублей (четырнадцать миллионов восемьсот восемьдесят тысяч рублей 00 копеек) включая НДС.
Срок исполнения договора: Окончание оказания услуг: 21.06.2016 г..
Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «3» марта 2016 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №160303/0653/020, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R028649.
Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 10:00:00 (время московское) «21» марта 2016 года, по адресу: 347388, Ростовская обл., г. Волгодонск-28, Старое здание дирекции Волгодонской АЭС, пом. 27.
| ФИО | Должность |
|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | |
| Козинченко Виктор Иванович | Заместитель директора по экономике и финансам |
| Члены закупочной комиссии: | |
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" |
| Старостенко Александр Валерьевич | главный инженер ООО "СМУ №1" |
| Ковалев Александр Николаевич | Начальник отдела материально-технического снабжения ООО "СМУ №1" |
| Гембицкий Роман Александрович | Начальник производственного отдела ООО "СМУ №1" |
| Маслак Марина Владимировна | Начальник юридического отдела ООО "СМУ №1" |
| Сатлер Антонина Ивановна | Начальник сметного отдела ООО "СМУ №1" |
| Шахбазов Малик Шахбазович | Руководитель проекта РоАЭС |
| Степаненко Игорь Васильевич | Заместитель директора по производству ООО "СМУ №1" |
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | |
| Дунаева Ирина Александровна | Экономист юридического отдела ООО "СМУ №1" |
Заседание проводится в присутствии
10 из 11 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса предложений ИНН и (или) адрес участника запроса предложений |
Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|
| 7731_R028649 |
Общество с ограниченной ответственностью «ФРЕЙССИНЕ» ИНН: 7726662504 Юридический адрес: 127055, Россия, Москва, Москва, Палиха, дом 10 стр 5, ОКАТО 4529656100 Фактический адрес: 127055, Россия, Москва, Москва, Палиха, дом 10, строение 5, офис 3.2., ОКАТО 4529656100 |
Цена заявки:
14 877 362.78 (четырнадцать миллионов восемьсот семьдесят семь тысяч триста шестьдесят два рубля 78 копеек)российских рубля с НДС Квалификация участника: Смотри справку об опыте выполнения договоров (Форма 6) |
| 3488_R028649 |
Общество с ограниченной ответственностью "Следящие тест-системы" ИНН: 7721555185 Юридический адрес: 117545, Россия, Москва, Москва, 1-й дорожный проезд , 9, ОКАТО 45296595000 Фактический адрес: 117545, Россия, Москва, Москва, 1-й дорожный проезд , 9, ОКАТО 45296595000 |
Цена заявки:
14 060 313.60 (четырнадцать миллионов шестьдесят тысяч триста тринадцать рублей 60 копеек)российских рублей с НДС Квалификация участника: |
| ФИО | Должность | Подпись |
|---|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | ||
| Козинченко Виктор Иванович | Заместитель директора по экономике и финансам | |
| Члены закупочной комиссии: | ||
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" | |
| Старостенко Александр Валерьевич | главный инженер ООО "СМУ №1" | |
| Ковалев Александр Николаевич | Начальник отдела материально-технического снабжения ООО "СМУ №1" | |
| Гембицкий Роман Александрович | Начальник производственного отдела ООО "СМУ №1" | |
| Маслак Марина Владимировна | Начальник юридического отдела ООО "СМУ №1" | |
| Сатлер Антонина Ивановна | Начальник сметного отдела ООО "СМУ №1" | |
| Шахбазов Малик Шахбазович | Руководитель проекта РоАЭС | |
| Степаненко Игорь Васильевич | Заместитель директора по производству ООО "СМУ №1" | |
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | ||
| Дунаева Ирина Александровна | Экономист юридического отдела ООО "СМУ №1" | |