| г. Москва | «05» апреля 2016 г. |
Открытый конкурс в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ООО «СМУ №1»
Организатор конкурса: ООО «СМУ №1».
Предмет договора: право заключения договора на лот «№021/03/2016 Аренда оборудования для осуществления работ по протягиванию, инъектированию и натяжению всей совокупности арматурных пучков СПЗО-М на энергоблоке №4 Ростовской АЭС выполняемых по технологии фирмы «Freyssinet».
Начальная (максимальная) цена договора: 49 900 000.00 российских рублей (сорок девять миллионов девятьсот тысяч рублей 00 копеек) включая НДС.
Срок исполнения договора: окончание 21.06.2016..
Извещение о проведении конкурса и конкурсной документации опубликованы «3» марта 2016 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №160303/0653/021, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №C021426.
Заседание конкурсной комиссии проводится в очной форме в 14:00:00 (время московское) «05» апреля 2016 года, по адресу: 347388, Ростовская обл., г. Волгодонск-28, Старое здание дирекции Волгодонской АЭС, пом. 27.
| ФИО | Должность |
|---|---|
| Председатель конкурсной комиссии: | |
| Карибов Садияр Бабаевич | Директор ООО "СМУ №1" |
| Члены конкурсной комиссии: | |
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" |
| Ковалев Александр Николаевич | Начальник отдела материально-технического снабжения ООО "СМУ №1" |
| Гембицкий Роман Александрович | Начальник производственного отдела ООО "СМУ №1" |
| Маслак Марина Владимировна | Начальник юридического отдела ООО "СМУ №1" |
| Сатлер Антонина Ивановна | Начальник сметного отдела ООО "СМУ №1" |
| Шахбазов Малик Шахбазович | Руководитель проекта РоАЭС |
| Калюцкая Татьяна Борисовна | Начальник планово-экономического отдела ООО "СМУ №1" |
| Козинченко Виктор Иванович | Заместитель директора по экономике и финансам |
| Степаненко Игорь Васильевич | Заместитель директора по производству ООО "СМУ №1" |
| Секретарь конкурсной комиссии без права голоса: | |
| Дунаева Ирина Александровна | Экономист юридического отдела ООО "СМУ №1" |
Заседание проводится в присутствии
11 из 11 членов конкурсной комиссии.
Кворум имеется.
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника конкурса ИНН и (или) адрес участника конкурса |
Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|
| 3209_C021426 |
Общество с ограниченной ответственностью «ФРЕЙССИНЕ» ИНН: 7726662504 Юридический адрес: 127055, Россия, Москва, Москва, Палиха, дом 10 стр 5, ОКАТО 4529656100 Фактический адрес: 127055, Россия, Москва, Москва, Палиха, дом 10, строение 5, офис 3.2., ОКАТО 4529656100 |
Цена заявки:
49 898 268.00 (сорок девять миллионов восемьсот девяносто восемь тысяч двести шестьдесят восемь рублей 00 копеек)российских рублей с НДС Квалификация участника: Смотри техническое предложение (Форма 3) |
В связи с тем, что по результатам рассмотрения заявок только один участник конкурса и поданная им заявка были признаны соответствующими условиям конкурса, в соответствии с подпунктом б) пункта 13.5.2 ЕОСЗ открытый конкурс признан несостоявшимся.
Заказчик ООО «СМУ №1» вправе принять решение о заключении договора с участником конкурса Общество с ограниченной ответственностью «ФРЕЙССИНЕ» на условиях, указанных в заявке на участие в конкурсе.
В случае принятия ООО «СМУ №1» решения о заключении договора с Общество с ограниченной ответственностью «ФРЕЙССИНЕ» рекомендовать ООО «СМУ №1» провести с Общество с ограниченной ответственностью «ФРЕЙССИНЕ» преддоговорные переговоры.
| ФИО | Должность | Подпись |
|---|---|---|
| Председатель конкурсной комиссии: | ||
| Карибов Садияр Бабаевич | Директор ООО "СМУ №1" | |
| Члены конкурсной комиссии: | ||
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" | |
| Ковалев Александр Николаевич | Начальник отдела материально-технического снабжения ООО "СМУ №1" | |
| Гембицкий Роман Александрович | Начальник производственного отдела ООО "СМУ №1" | |
| Маслак Марина Владимировна | Начальник юридического отдела ООО "СМУ №1" | |
| Сатлер Антонина Ивановна | Начальник сметного отдела ООО "СМУ №1" | |
| Шахбазов Малик Шахбазович | Руководитель проекта РоАЭС | |
| Калюцкая Татьяна Борисовна | Начальник планово-экономического отдела ООО "СМУ №1" | |
| Козинченко Виктор Иванович | Заместитель директора по экономике и финансам | |
| Степаненко Игорь Васильевич | Заместитель директора по производству ООО "СМУ №1" | |
| Секретарь конкурсной комиссии без права голоса: | ||
| Дунаева Ирина Александровна | Экономист юридического отдела ООО "СМУ №1" | |