| г. Москва | «20» апреля 2016 г. |
Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ООО «СМУ №1»
Организатор запроса предложений: ООО «СМУ №1».
Предмет договора: право заключения договора на лот № 030/03/2016 «Поставка металлопроката для выполнения строительно-монтажных работ на объектах энергоблоков №3,4 Ростовской АЭС».
Начальная (максимальная) цена договора: 8 754 380.00 российских рублей (восемь миллионов семьсот пятьдесят четыре тысячи триста восемьдесят рублей 00 копеек) включая НДС.
Срок исполнения договора: с момента заключения договора по 30.07.2016г.
Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «22» марта 2016 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №160320/0653/030, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R028659.
Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 14:00:00 (время московское) «20» апреля 2016 года, по адресу: 347388, Ростовская обл., г. Волгодонск-28, Старое здание дирекции Волгодонской АЭС, пом. 27.
| ФИО | Должность |
|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | |
| Карибов Садияр Бабаевич | Директор ООО "СМУ №1" |
| Члены закупочной комиссии: | |
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" |
| Ковалев Александр Николаевич | Начальник отдела материально-технического снабжения ООО "СМУ №1" |
| Гембицкий Роман Александрович | Начальник производственного отдела ООО "СМУ №1" |
| Маслак Марина Владимировна | Начальник юридического отдела ООО "СМУ №1" |
| Сатлер Антонина Ивановна | Начальник сметного отдела ООО "СМУ №1" |
| Шахбазов Малик Шахбазович | Руководитель проекта РоАЭС |
| Калюцкая Татьяна Борисовна | Начальник планово-экономического отдела ООО "СМУ №1" |
| Таций Владимир Алексеевич | Главный инженер |
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | |
| Дунаева Ирина Александровна | Экономист юридического отдела ООО "СМУ №1" |
Заседание проводится в присутствии
10 из 10 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса предложений ИНН и (или) адрес участника запроса предложений |
Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|
| 8378_R028659 |
Общество с ограниченной ответсвенностью «Завод ЖБК» ИНН: 7804509961 Юридический адрес: 195009, Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Михайлова, 11 корпус 216 офис644, ОКАТО 40330000 Фактический адрес: 195009, Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Михайлова, 11 корпус 216 офис644, ОКАТО 40330000 |
Цена заявки:
8 613 430.00 (восемь миллионов шестьсот тринадцать тысяч четыреста тридцать рублей 00 копеек)российских рублей с НДС Квалификация участника: |
| 3294_R028659 |
Общество с ограниченной ответственностью «Регионпромсервис» ИНН: 6143038275 Юридический адрес: 630007, Россия, Ростовская область, г. Новосибирск, Красный пр-т, 14,оф.210, ОКАТО 6041200000 Фактический адрес: 347360, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, Б-р Великой Победы, 13, оф.401, ОКАТО 6041200000 |
Цена заявки:
8 735 440.00 (восемь миллионов семьсот тридцать пять тысяч четыреста сорок рублей 00 копеек)российских рублей с НДС Квалификация участника: Торговля, производство |
| ФИО | Должность | Подпись |
|---|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | ||
| Карибов Садияр Бабаевич | Директор ООО "СМУ №1" | |
| Члены закупочной комиссии: | ||
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" | |
| Ковалев Александр Николаевич | Начальник отдела материально-технического снабжения ООО "СМУ №1" | |
| Гембицкий Роман Александрович | Начальник производственного отдела ООО "СМУ №1" | |
| Маслак Марина Владимировна | Начальник юридического отдела ООО "СМУ №1" | |
| Сатлер Антонина Ивановна | Начальник сметного отдела ООО "СМУ №1" | |
| Шахбазов Малик Шахбазович | Руководитель проекта РоАЭС | |
| Калюцкая Татьяна Борисовна | Начальник планово-экономического отдела ООО "СМУ №1" | |
| Таций Владимир Алексеевич | Главный инженер | |
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | ||
| Дунаева Ирина Александровна | Экономист юридического отдела ООО "СМУ №1" | |