| г. Москва | «13» апреля 2016 г. |
Открытый запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора проводится в соответствии с Единым отраслевым стандартом закупок (Положением о закупке) Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденным решением наблюдательного совета Госкорпорации «Росатом» (протокол от 07.02.2012 № 37) (далее – ЕОСЗ) в его действующей редакции, с использованием функционала ЭТП «a-k-d.ru» согласно регламенту ее работы.
Заказчик:
ООО «СМУ №1»
Организатор запроса предложений: ООО «СМУ №1».
Предмет договора: право заключения договора на лот №032/03/2016 «Поставка бетона (на сульфатостойком портландцементе и гранитном щебне) для выполнения строительно-монтажных работ на объектах энергоблока № 4 Ростовской АЭС».
Начальная (максимальная) цена договора: 7 884 700.00 российских рублей (семь миллионов восемьсот восемьдесят четыре тысячи семьсот рублей 00 копеек) включая НДС.
Срок исполнения договора: с момента заключения договора по 31.10.2016г. .
Извещение о проведении запроса предложений и документации по запросу предложений опубликованы «23» марта 2016 года в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте о размещении заказов на закупки товаров, работ и услуг для нужд Госкорпорации «Росатом» http://zakupki.rosatom.ru/, закупка №160323/0653/032, на ЭТП «a-k-d.ru», закупка №R028661.
Заседание закупочной комиссии проводится в очной форме в 11:00:00 (время московское) «13» апреля 2016 года, по адресу: 347388, Ростовская обл., г. Волгодонск-28, Старое здание дирекции Волгодонской АЭС, пом. 27.
| ФИО | Должность |
|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | |
| Карибов Садияр Бабаевич | Директор ООО "СМУ №1" |
| Члены закупочной комиссии: | |
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" |
| Ковалев Александр Николаевич | Начальник отдела материально-технического снабжения ООО "СМУ №1" |
| Гембицкий Роман Александрович | Начальник производственного отдела ООО "СМУ №1" |
| Маслак Марина Владимировна | Начальник юридического отдела ООО "СМУ №1" |
| Сатлер Антонина Ивановна | Начальник сметного отдела ООО "СМУ №1" |
| Шахбазов Малик Шахбазович | Руководитель проекта РоАЭС |
| Калюцкая Татьяна Борисовна | Начальник планово-экономического отдела ООО "СМУ №1" |
| Козинченко Виктор Иванович | Заместитель директора по экономике и финансам |
| Степаненко Игорь Васильевич | Заместитель директора по производству ООО "СМУ №1" |
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | |
| Дунаева Ирина Александровна | Экономист юридического отдела ООО "СМУ №1" |
Заседание проводится в присутствии
11 из 11 членов закупочной комиссии.
Кворум имеется.
| № заявки |
Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника запроса предложений ИНН и (или) адрес участника запроса предложений |
Условия исполнения договора, указанные в заявке |
|---|---|---|
| 1084_R028661 |
Общество с ограниченной ответственностью «Регионпромсервис» ИНН: 6143038275 Юридический адрес: 630007, Россия, Ростовская область, г. Новосибирск, Красный пр-т, 14,оф.210, ОКАТО 6041200000 Фактический адрес: 347360, Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, Б-р Великой Победы, 13, оф.401, ОКАТО 6041200000 |
Цена заявки:
7 881 200.00 (семь миллионов восемьсот восемьдесят одна тысяча двести рублей 00 копеек)российских рублей с НДС Квалификация участника: |
| ФИО | Должность | Подпись |
|---|---|---|
| Председатель закупочной комиссии: | ||
| Карибов Садияр Бабаевич | Директор ООО "СМУ №1" | |
| Члены закупочной комиссии: | ||
| Коваленко Елена Ивановна | Главный бухгалтер ООО "СМУ №1" | |
| Ковалев Александр Николаевич | Начальник отдела материально-технического снабжения ООО "СМУ №1" | |
| Гембицкий Роман Александрович | Начальник производственного отдела ООО "СМУ №1" | |
| Маслак Марина Владимировна | Начальник юридического отдела ООО "СМУ №1" | |
| Сатлер Антонина Ивановна | Начальник сметного отдела ООО "СМУ №1" | |
| Шахбазов Малик Шахбазович | Руководитель проекта РоАЭС | |
| Калюцкая Татьяна Борисовна | Начальник планово-экономического отдела ООО "СМУ №1" | |
| Козинченко Виктор Иванович | Заместитель директора по экономике и финансам | |
| Степаненко Игорь Васильевич | Заместитель директора по производству ООО "СМУ №1" | |
| Секретарь закупочной комиссии без права голоса: | ||
| Дунаева Ирина Александровна | Экономист юридического отдела ООО "СМУ №1" | |