ПРОТОКОЛ №Z005187
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«на право заключения договора на поставку сварочной проволоки СВ-08ГА-О.»

г. Москва Дата создания протокола: 18.03.2011 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса котировок цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z005187.

  2. Заказчик: ОАО «ЗиО-Подольск»
    (142103, Россия, Московская, Подольск, Железнодорожная, 2).

  3. Наименование запроса котировок цен: «на право заключения договора на поставку сварочной проволоки СВ-08ГА-О.». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 04.03.2011

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен осуществляет: «Комиссия по размещению заказа» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    Искусных Игорь Викторович
    Касаткина Ольга Викторовна
    Збиглый Михаил Павлович
    Синяков Андрей Евгеньевич
    Чепаскин Леонид Эдуардович

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:


    Из 5 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена контракта: 474948.40 руб. (четыреста семьдесят четыре тысячи девятьсот сорок восемь рублей 40 копеек) без учета НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: Начальная (максимальная) цена договора: 474 948,40 (Четыреста семьдесят четыре тысячи девятьсот сорок восемь) рублей 00 копеек без учета НДС.
    3. Место исполнения контракта: 142103, Московская область, г. Подольск, ул. Железнодорожная, д.2, ОАО «ЗиО-Подольск».
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: март 2011 г.
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг:


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен 17.03.2011 г., 10:00 поступило 3 заявки на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе котировок ценПредлагаемая цена
    1ООО “Сфера“
    5008050556
    141700, М.О., г.Долгопрудный, Лихачевское проспект, д.1811 марта 2011 г. 09:49:01469 000.00 руб. (четыреста шестьдесят девять тысяч рублей 00 копеек) без учета НДС
    2ЗАО «МПТО»
    7448034372
    454031, г. Челябинск ул. Дегтярева д.6611 марта 2011 г. 09:59:31456 000.00 руб. (четыреста пятьдесят шесть тысяч рублей 00 копеек) без учета НДС
    3ООО Екатеринбург Метиз
    6672221587
    620073, Россия, Свердловская, Екатеринбург, Крестинского, 46А оф. 50611 марта 2011 г. 19:58:0552.50 руб. (пятьдесят два рубля 50 копеек) без учета НДС
  7. Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ЗАО «МПТО»Участник процедуры закупки не предоставил котировочную заявку (Приложение №1 к Извещению № 139/И/213).
    ООО Екатеринбург Метиз1.Технические характеристики, указанные в котировочной заявке, не соответствуют требованиям, предъявляемым в Извещении № 139/И/213 (п. 3 Раздел II - не указан завод-изготовитель продукции). 2.Участник процедуры закупки не предоставил копию аттестата испытательной лаборатории завода-изготовителя продукции (п.19 Раздел II Извещения № 139/И/213). 3.Срок поставки товара, указанный в котировочной заявке, не соответствует требованиям, предъявляемым в Извещении № 139/И/213 (п.10 Раздел II). 4.Котировочная заявка оформлена с нарушением п.3 Раздела II Извещения № 139/И/213 (отсутствует печать организации). 5. Участник процедуры закупки не предоставил документы, указанные в Извещении № 139/И/213 (п.21 Раздел II). 6.Предлагаемая цена договора, указанная в котировочной заявке, не соответствует цене, указанной на сайте торговой электронной площадки.
  8. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ООО “Сфера“ и составило 469 000.00 руб. (четыреста шестьдесят девять тысяч рублей 00 копеек) без учета НДС
    2. Признать победителем в запросе котировок цен ООО “Сфера“, и заключить контракт на сумму 469 000.00 руб. (четыреста шестьдесят девять тысяч рублей 00 копеек) без учета НДС с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий.
    4. Передать ООО “Сфера“ один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  9. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  10. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Синяков Андрей Евгеньевич __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Искусных Игорь Викторович __________________
    Члены Единой комиссии:
    Касаткина Ольга Викторовна__________________
    Збиглый Михаил Павлович__________________
    Чепаскин Леонид Эдуардович__________________