Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме
№AD19577
«Открытый аукцион на Право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту 5-го этажа общежития №2 Нововоронежского политехнического колледжа - филиала НИЯУ МИФИ (НВПК НИЯУ МИФИ) по адресу: Воронежская область, г. Нововоронеж, ул. Космонавтов, д. 1 А.»

Дата создания протокола: 16.01.2017 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения аукциона:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер аукциона на указанном сайте: AD19577.

  2. Заказчик: НВПК НИЯУ МИФИ.
    (115409, Россия, Москва, Москва, Каширское шоссе, 31).

  3. Наименование аукциона: Открытый аукцион на Право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту 5-го этажа общежития №2 Нововоронежского политехнического колледжа - филиала НИЯУ МИФИ (НВПК НИЯУ МИФИ) по адресу: Воронежская область, г. Нововоронеж, ул. Космонавтов, д. 1 А..

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 3 575 312.68 российских рублей (три миллиона пятьсот семьдесят пять тысяч триста двенадцать рублей 68 копеек) включая НДС

  5. Извещение о проведении аукциона было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 27.12.2016 г.

  6. Рассмотрение и оценку заявок на участие в аукционе осуществляет:«Единая комиссия» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:Из 4 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 4. Кворум состоялся.

  7. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в аукционе 16.01.2017 г., 10:00 поступило 3 заявки на участие в аукционе через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участников процедуры закупки:
    № п/пДата и время поступления заявки на участие в аукционеПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в аукционе, поданной участником процедуры закупки
    112 января 2017 г. 14:22Участник №4
    215 января 2017 г. 16:36Участник №5
    315 января 2017 г. 18:59Участник №6
  8. Комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации о аукционе и приняла решение:
    - допустить к участию в аукционе всех участников процедуры закупки, подавших заявки на участие в аукционе.

  9. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  10. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Тулинов Геннадий Иванович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Стадникова Лариса Николаевна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Клепикова Татьяна Дмитриевна__________________
    Тулинов Геннадий Иванович__________________
    Лахина Валентина Николаевна__________________
    Стадникова Лариса Николаевна__________________