Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме
№AD19606
«Открытый аукцион на Право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту системы принудительной приточной вентиляции в подвале здания университетского лицея № 1523 Предуниверситария НИЯУ МИФИ по адресу: г. Москва, Кленовый бульвар, д. 21»

Дата создания протокола: 22.08.2017 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения аукциона:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер аукциона на указанном сайте: AD19606.

  2. Заказчик: НИЯУ МИФИ.
    (115409, Россия, Москва, Москва, Каширское шоссе, 31, ОКАТО 45296569000).

  3. Наименование аукциона: Открытый аукцион на Право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту системы принудительной приточной вентиляции в подвале здания университетского лицея № 1523 Предуниверситария НИЯУ МИФИ по адресу: г. Москва, Кленовый бульвар, д. 21.

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 7 699 358.33 российских рублей (семь миллионов шестьсот девяносто девять тысяч триста пятьдесят восемь рублей 33 копейки) включая НДС

  5. Извещение о проведении аукциона было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 25.07.2017 г.

  6. Рассмотрение и оценку заявок на участие в аукционе осуществляет:«Единая комиссия» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 6 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 3. Кворум состоялся.

  7. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в аукционе 17.08.2017 г., 09:00 поступило 4 заявки на участие в аукционе через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участников процедуры закупки:
    № п/пДата и время поступления заявки на участие в аукционеПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в аукционе, поданной участником процедуры закупки
    115 августа 2017 г. 15:50Участник №2
    216 августа 2017 г. 00:45Участник №4
    316 августа 2017 г. 09:00Участник №5
    417 августа 2017 г. 02:33Участник №7
  8. Комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации о аукционе и приняла решение:
    - допустить к участию в аукционе всех участников процедуры закупки, подавших заявки на участие в аукционе.

  9. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  10. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Даева Светлана Викторовна __________________
    Члены Единой комиссии:
    Брандин Андрей Владимирович__________________
    Приведенцев Сергей Алексеевич__________________
    Володихин Евгений Андреевич__________________
    __________________