ПРОТОКОЛ №Z005380
рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен в электронной форме
«Право заключения договора на поставку цветных металлов»

г. Москва Дата создания протокола: 28.03.2011 г.
  1. Оператор торгов: ООО "АКД"
    Место проведения запроса котировок цен: http://www.A-K-D.ru
    Уникальный номер запроса котировок цен на указанном сайте: Z005380.

  2. Заказчик: ОАО «Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ»
    (607190, Россия, Нижегородская область, г. Саров, улица Железнодорожная, д.4).

  3. Наименование запроса котировок цен: «Право заключения договора на поставку цветных металлов». Извещение о проведении запроса котировок цен было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети Интернет 14.03.2011

  4. Рассмотрение и оценку заявок на участие в запросе котировок цен осуществляет: «Единая комиссия по закупкам» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:
    А.И. Калашников
    Н.В. Кипурова
    И.Н.Гердюков
    Ю.Н.Аношин
    В.Н.Селюндяев
    А.Ф.Беляев

    На заседании Единой комиссии отсутствовали:
    Г.А.Тихий

    Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 6. Кворум состоялся.

  5. Существенными условиями контракта, который будет заключен с победителем в проведении запроса котировок цен, являются следующие:
    1. Максимальная цена контракта: 498456.63 руб. (четыреста девяносто восемь тысяч четыреста пятьдесят шесть рублей 63 копейки) с учетом НДС
    2. Требования к поставщикам и другая информация: Настоящее извещение не является извещением о проведении конкурса или аукциона и не накладывает на заказчика соответствующих гражданско-правовых обязательств.
    3. Место исполнения контракта: Склад Заказчика в г. Саров, Нижегородская обл.
    4. Сроки поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг: В соответствии со Сведениями о товарах (Приложение №1 к Извещению)
    5. Сроки и условия оплаты товаров, выполнения работ, оказания услуг: Оплата Товара будет производиться путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течении 15 банковских дней с момента поставки и предоставления Покупателю документов о сертификации товаров, технических паспортов на товары, оформленных гарантийных талонов или аналогичных документов, счета, счета-фактуры, товарной накладной.


  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе котировок цен 21.03.2011 г., 12:00 поступило 5 заявок на участие в запросе котировок цен через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в запросе котировок ценПредлагаемая цена
    1ООО « Индустриальная компания »
    5254481191
    607188, Россия, Нижегородская, 607188 , г.Саров Нижегородской области , Южное шоссе дом 26 строение 45, Южное шоссе, 2617 марта 2011 г. 17:38:31494 274.00 руб. (четыреста девяносто четыре тысячи двести семьдесят четыре рубля 00 копеек) с учетом НДС
    2ООО «ПромИнвест-НН»
    5263038780
    603157, г.Н.Новгород, ул.Березовская, д.94, к.121 марта 2011 г. 10:54:22419 891.20 руб. (четыреста девятнадцать тысяч восемьсот девяносто один рубль 20 копеек) с учетом НДС
    3ООО «Нижновэлектромонтаж»
    5260114440
    603163, Н.Новгород, ул. Богдановича, д. 7, корп. 1, кв. 8021 марта 2011 г. 11:11:01469 934.73 руб. (четыреста шестьдесят девять тысяч девятьсот тридцать четыре рубля 73 копейки) с учетом НДС
    4ООО “ПСР“
    7733749435
    125362, г. Москва, Строительный проезд, дом 7А , корп. 2821 марта 2011 г. 11:42:12483 424.02 руб. (четыреста восемьдесят три тысячи четыреста двадцать четыре рубля 02 копейки) с учетом НДС
    5ООО «Галактика»
    5036033400
    142116, Московская область, Подольский район, пос. Сельхозтехника, Домодедовское шоссе, д 1А.21 марта 2011 г. 11:44:03358 811.80 руб. (триста пятьдесят восемь тысяч восемьсот одиннадцать рублей 80 копеек) с учетом НДС
  7. Отклонены котировочные заявки на участие в запросе котировок цен от следующих участников:
    Наименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупкиПричина отклонения
    ООО «Галактика»Позиции, предлагаемые как эквивалент, не удовлетворяют техническим характеристикам, указанным в Сведениях о товарах (Приложение №1 к Извещению)
  8. Единая комиссия рассмотрела поступившие заявки на участие в запросе котировок цен на соответствие требованиям, установленным в извещении о проведении запроса котировок цен, оценила их и приняла на основании полученных результатов следующее решение:
    1. Предложение о наиболее низкой цене товаров, работ, услуг поступило от ООО «ПромИнвест-НН» и составило 419 891.20 руб. (четыреста девятнадцать тысяч восемьсот девяносто один рубль 20 копеек) с учетом НДС
    2. Признать победителем в запросе котировок цен ООО «ПромИнвест-НН», и заключить контракт на сумму 419 891.20 руб. (четыреста девятнадцать тысяч восемьсот девяносто один рубль 20 копеек) с учетом НДС с данным участником.
    3. Участник запроса котировок цен ООО «Нижновэлектромонтаж» – сделал предложение по цене контракта содержащее лучшие условия по цене контракта, следующие после предложенных победителем в проведении запроса котировок цен условий.
    4. Передать ООО «ПромИнвест-НН» один экземпляр настоящего протокола и проект контракта
    5. Настоящий протокол разместить на сайте http://www.a-k-d.ru


  9. Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок цен составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Заказчика. Заказчик вправе передать единственному участнику в проведении запроса котировок цен один экземпляр протокола и проект контракта, который составляется путем включения в него условий исполнения контракта, предусмотренных извещением о проведении запроса котировок цен, и цены, предложенной победителем запроса котировок цен в поданной им заявке на участие в запросе котировок цен.

  10. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    А.И. Калашников __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    М.Д.Фролова __________________
    Члены Единой комиссии:
    Н.В. Кипурова__________________
    И.Н.Гердюков__________________
    Ю.Н.Аношин__________________
    В.Н.Селюндяев__________________
    А.Ф.Беляев__________________