Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме
№R028717
«Открытый запрос предложений на Право заключения договора на СБОР ПРЕДЛОЖЕНИЙ о цене имущества: Имущественного комплекса "Здание учебно-консультационного пункта (УИСиТ) с благоустройством", расположенного по адресу: Иркутская область, г.Ангарск, ул. 14 Декабря, д. 22.»

Дата создания протокола: 09.12.2017 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения запроса предложений:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер запроса предложений на указанном сайте: R028717.
    Номер протокола: R028717.
    Дата протокола: 09.12.2017 г..

  2. Заказчик: АО «АЭХК».
    (665804, Россия, Иркутская область, г.Ангарск, Южный массив, квартал 2, квартал 2,строение 100 , ОКАТО 25405000000).

  3. Наименование запроса предложений: «Открытый запрос предложений на Право заключения договора на СБОР ПРЕДЛОЖЕНИЙ о цене имущества: Имущественного комплекса "Здание учебно-консультационного пункта (УИСиТ) с благоустройством", расположенного по адресу: Иркутская область, г.Ангарск, ул. 14 Декабря, д. 22.».

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: не установлена

  5. Извещение о проведении запроса предложений было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 01.09.2017 г.

  6. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в запросе предложений 31.10.2017 г., 11:00 не подана ни одна заявка на участие в запросе предложений через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru.

  7. запрос предложений признается несостоявшимся.

  8. Заказчик вправе провести повторную процедуру закупки.

  9. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  10. Подписи:
    Организатор__________________