Протокол рассмотрения заявок на участие в процедуре реализации в электронной форме
№AS02733
«Открытый процедура реализации на Право заключения договора на куплю-продажу имущественного комплекса, расположенного по адресу: Калужская обл., г. Обнинск, пр. Ленина, 86»

Дата создания протокола: 14.09.2018 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения процедуры реализации:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер процедуры реализации на указанном сайте: AS02733.

  2. Организатор: АО «ГНЦ РФ-ФЭИ».
    (249033, Россия, Московская область, г.Обнинск, пл. Бондаренко, 1, ОКАТО 29415000000).

  3. Наименование процедуры реализации: «Открытый процедура реализации на Право заключения договора на куплю-продажу имущественного комплекса, расположенного по адресу: Калужская обл., г. Обнинск, пр. Ленина, 86».

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 17 377 000.00 российских рублей (семнадцать миллионов триста семьдесят семь тысяч рублей 00 копеек) включая НДС

  5. Извещение о проведении процедуры реализации было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 10.07.2018 г.

  6. Рассмотрение и оценку заявок на участие в процедуре реализации осуществляет:«Аукционная комиссия по осуществлению сделок с недвижимым имуществом АО "ГНЦ РФ - ФЭИ"» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 7 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 5. Кворум состоялся.

  7. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в процедуре реализации 10.09.2018 г., 17:00 поступило 2 заявки на участие в процедуре реализации через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участников процедуры закупки.

  8. Единая комиссия рассмотрела заявки участников процедуры закупки на соответствие требованиям, установленным в документации о процедуре реализации и приняла решение:
    - допустить к участию в процедуре реализации всех участников процедуры закупки, подавших заявки на участие в процедуре реализации.

  9. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  10. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Говердовский Андрей Александрович __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Скачков Александр Валентинович __________________
    Члены Единой комиссии:
    Говердовский Андрей Александрович__________________
    Лебезов Андрей Александрович__________________
    Скачков Александр Валентинович__________________
    Кабанов Роман Игоревич__________________
    Абатуров Сергей Владимирович__________________