Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме
№AA01149
«Открытый аукцион на Право заключения договора на тест»

Дата создания протокола: 07.04.2019 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»:
    ООО "АКД"
    Место проведения аукциона:
    http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер аукциона на указанном сайте: AA01149.

  2. Организатор: ОАО "Тестовый организатор" .
    (152000, Россия, Московская область, Москва, Тверская , 3, ОКАТО 111).

  3. Наименование аукциона: «Открытый аукцион на Право заключения договора на тест».

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 100.00 российских рублей (сто рублей 00 копеек) включая НДС

  5. Извещение о проведении аукциона было размещено на сайте http://www.a-k-d.ru в сети интернет 07.04.2019 г.

  6. Рассмотрение и оценку заявок на участие в аукционе осуществляет:«Тестовая комиссия» (далее – Единая комиссия).
    На заседании Единой комиссии присутствовали:На заседании Единой комиссии отсутствовали:Из 4 членов Единой комиссии на заседании присутствовали 2. Кворум состоялся.

  7. До окончания указанного в извещении срока подачи заявок на участие в аукционе 07.04.2019 г., 16:17 поступила 1 заявка на участие в аукционе через сайт в сети Интернет http://www.a-k-d.ru от участника процедуры закупки:
    № п/пНаименование (для юридического лица), ФИО (для физического лица) участника процедуры закупки, ИННМесто нахождения (фактический адрес для юридического лица) и место жительства (для физического лица)Дата и время поступления заявки на участие в аукционеПорядковый номер, присвоенный заявке на участие в аукционе, поданной участником процедуры закупки
    1ТЕСТ 7
    ИНН 66677733398
    -, Россия, -, -, -7 апреля 2019 г. 16:13:49Участник №1
  8. Аукцион признается несостоявшимся.

  9. Единая комиссия рассмотрела единственную заявку на участие в аукционе на соответствие требованиям, предусмотренным документацией о аукционе, и приняла решение:
    - единственная поданная заявка на участие в аукционе от ООО ТЕСТ 7 соответствует требованиям, предусмотренным документацией о аукционе.

  10. Организатор вправе заключить договор с ООО ТЕСТ 7 на условиях, предусмотренных документацией о аукционе, по начальной (минимальной) цене договора, указанной в извещении о проведении аукциона, или по цене договора, согласованной с подавшим заявку участником процедуры закупки и не превышающей начальной (минимальной) цены.

  11. Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе составляется в двух экземплярах, один из которых остается у Организатора. Организатор вправе передать единственному участнику процедуры закупки один экземпляр протокола и проект договора.

  12. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  13. Подписи:
    Председатель Единой комиссии:
    Ямщикова Наталья Борисовна Организатор __________________
    Секретарь Единой комиссии:
    Ямщикова Наталья Борисовна Организатор __________________
    Члены Единой комиссии:
    Ямщикова Наталья Борисовна Организатор__________________
    Руслан Абрамов__________________