Протокол процедуры реализации в электронной форме №AS03314 «Закрытый процедура реализации на Право заключения договора на Право заключения договора на уступку права (требования) по возврату просроченной задолженности по внесению платы за жилые помещения и коммунальные услуги в доме по адресу: Московская область, г.Дубна, ул. Тверская, д.8, в размере 819 700,73 руб.»

Дата создания протокола: 28.04.2022 г.
  1. Оператор электронной торговой площадки «www.a-k-d.ru»: ООО "АКД"
    Место проведения процедуры реализации в электронной форме: http://www.a-k-d.ru
    Уникальный номер процедуры реализации на указанном сайте: AS03314.

  2. Организатор: ЗАО «Юридическое агентство «ДИАН».
    (125167, Россия, Москва, Москва, Планетная, 29 корп.1а, ОКАТО 45277553000).

  3. Наименование процедуры реализации: «Закрытый процедура реализации на Право заключения договора на Право заключения договора на уступку права (требования) по возврату просроченной задолженности по внесению платы за жилые помещения и коммунальные услуги в доме по адресу: Московская область, г.Дубна, ул. Тверская, д.8, в размере 819 700,73 руб.»

  4. Начальная (максимальная) цена договора составляет: 573 790.51 российских рублей (пятьсот семьдесят три тысячи семьсот девяносто рублей 51 копейка) НДС не облагается

  5. Дата и время начала проведения процедуры реализации: 29.04.2022 г. 12:00
    Дата и время окончания проведения процедуры реализации: 29.04.2022 г. 12:30

  6. процедура реализации признается несостоявшимся в связи с отсутствием предложений о цене договора, предусматривающих более низкую цену договора.

  7. Настоящий протокол размещен на сайте http://www.a-k-d.ru.

  8. Подписи:

    Организатор __________________ фамилия